Опубликовано 1 Март, 2024 - 11:04

Знакомству с Atomy Color Food Vitamin C наша семья обязана тем, что жена выиграла розыгрыш у какого-то блогера.

Выигрыш это всегда приятно, а выиграть витамин C еще и полезно. Ведь считается, что витамин С способствует укреплению иммунитета.

Производитель утверждает, что его витамин C, сделан исключительно из натуральных ингредиентов.

Витамин С продается в картонной коробочке, содержащей 90 стиков по 2 грамма.

Сбоку на коробочке предусмотрена прорезь, чтобы вынимать стики. Не очень удобно, но попытка засчитана.

Витамин С имеет вид порошка бело-желтого цвета с оранжевыми вкраплениями. Я его развожу небольшим количеством воды и выпиваю.

Полезный напиток, как я надеюсь, имеет очень кислый на вкус. Успокаиваю себя тем, что не вкусные продукты, как правило, очень полезны.

Не буду хвастать, что стал меньше болеть, а мое самочувствие улучшилось, все-таки принимаю витамин не очень давно.

Тем не менее, рекомендую к употреблению, потому что доверяю Atomy. Если будут изменения в самочувствии - дополню отзыв.

Дополнение от 26 марта 2024 г.

Как и обещал, дополняю отзыв. Не давно заметил, что хроническое покашливание у меня практически исчезло. За прошедшее время не болел ОРВИ. Насморк был небольшой.

Когда дети кашляли и сопливили - лечили только данным витамином и промывали носы физраствором. Никто не разболелся и садик посещали без больничных.

Достоинства
  • Работает, есть эффект
  • Удобные одноразовые стики
Недостатки
  • Кислый на вкус
  • Цена высокая
Зор и Крекомендует