Опубликовано 19 Январь, 2023 - 19:32

🔥Авантюра-фиктивный брак перерастает в служебный роман и любовную историю с традиционным американским хэппи эндом.

👋Всем большой привет, друзья!

🌺Сегодня хочу поделиться с вами обзором на один из моих любимых фильмов!

➡️Романтичная комедия«Предложение» с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.

✅Сюжет : очень необычный! Фиктивный брак (авантюра) превращается в любовную историю.

✨Начальница, чтобы избежать депортации ,придумывает интересный план : выйти замуж за своего подчиненного, без его согласия)

Но вскоре, главный герой соглашается, а взамен его статьи публикуют.

❗️Чтобы пожениться герои должны пройти собеседование, в котором должны отвечать на вопросы, касающиеся их партнера. Но вот загвоздка : жених (правая рука главной героини), знает все о своей паре. А вот сама героиня не знает даже от куда родом ее «возлюбленный».

💐На выходные пара летит на Аляску, знакомиться с семьей жениха.

🌿Там происходит огромное количество смешных моментов и казусов. Смотреть,действительно, смешно и очень интересно!

🔥Рамон! Самый любимый герой в этом фильме! Стоит посмотреть только из-за него!

🔥Комедия - отличная! Подбор актеров - шикарный! Сюжет - необычный интересный и классный!

✅Стоит отметить, что фильм я рекомендую для просмотра и на английском языке, один из лучших способ изучения разговорного языка.

🐾Однозначно рекомендую!

🎬Приятного Beauty-просмотра!

Достоинства
  • Есть над чем посмеятся:)
  • Забавный
  • Известные актеры
  • Интересный и необычный сюжет
  • Интересный сюжет
  • Интересный, хороший фильм
  • Легкий
  • Легко смотрится
  • Многоразовое весёлое кино!
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасная игра актеров