Опубликовано 29 Январь, 2023 - 14:48

Почти официально считается, что этот фильм, а точнее, романтическая комедия, - на один раз.

Но это для тех, у кого хорошая память. У меня она плохая и банальные сюжеты я не запоминаю.

Начав смотреть фильм "Предложение" все домочадцы меня уверяли, что я уже точно его смотрела раньше, а я не верила им. Более-менее моя память начала проясняться, когда героиня Сандры Буллок встала на колени, я начала что-то припоминать. Но все-равно не вспомнила подробностей и поэтому решила досмотреть кино еще раз повторно.

У меня просто как в анекдоте:

Люблю перечитывать книги.

Хотя с моей памятью это, конечно, называется просто читать.

Таким образом, одноразовое кино я умудрилась посмотреть дважды.

Начальница склоняет помощника к фиктивному браку.

Самая смешная роль Сандры Буллок, Райан Рейнольдс не отстает

Ну что сказать, кино классное и красивое. Красивые виды, красивые актеры.

Кстати говоря, изначально предполагалось, что сниматься в главной роли будет Джулия Робертс, но договориться с ней по финансам не смогли. Лично мне в разы больше нравится Джулия, и поэтому на мой взгляд, фильм многое потерял.

Кино милое и легкое. Не надо ни о чем думать, смотри себе и наслаждайся.

Многие считают, что разницы в возрасте между главными героями совсем не чувствуется. Мне же показалось обратное, на мой взгляд, как бы хорошо Сандра Буллок не выглядела для своих лет, но разница в 12 лет очень бросается в глаза.

Она выглядит как взрослая состоявшаяся женщина:

А Район Рейнольдс рядом с ней, как цыпленочек:

И последнее, что я бы хотела сообщить в этом отзыве, это то, что на Ютубе выложены снятые, но вырезанные из фильма сцены и даже другая, альтернативная концовка этого фильма. Думаю, что настоящим поклонникам "Предложения" будет интересно ознакомится с этой информацией.

Я ознакомилась и утвердилась в мысли, что оригинальный финал лучше вырезанного.

А моими любимыми фильмами по-прежнему остаются:

"Почему он?"

Тринадцатый этаж