Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 14:23

Всем привет, это опять я со своими масочками для волос с добавлением димексида, по поводу состояния своих волос я уже писала, ссылка ниже. Сегодня сделала маску из авокадо, яиц, лимона и димексида. Итак берем половинку авокадо (у кого волосы густые и длинные целый берите) измельчаем, желательно в кашицу, добавляем яйцо, все перемешивам, добавляем столовую ложку лимонного сока и в конце добавляем ложечку чайную разбавленного 1:10 концентрата димексида (подробно о димексиде я писала в предыдущем отзыве, ссылку на него прикладываю http://irecommend.ru/content/khvalennaya-maska-dly... ). Все перемешивам и распределяем на корни волос и на всю длину, когда распределяем маску, то не забываем ее периодически мешать, чтоб димексид в чистом виде не попал на кожу головы. Нанесли, одели пакет на голову и теплое полотенце сверху. Маску наносим на влажные волосы. Держим кто сколько хочет или может, я держала минут 30. Кстати в этот раз когда разводила димексид, вола не была такой мутной как в предыдущий. После того как смыла маску шампунем, нанесла бальзам и опять смыла. В процессе смывки волосы все еще немного лезли.

Волосы после маски

Итак, волосы подсушила, теперь провожу по ним, все на месте, ничего не выпадывает. Волосы у меня после этой маски стали как будто плотнее чтоли, по жестче чем были до.15:59:47Результат порадовал, даже больше с маслами. А возможно что это в совокупности. Всем рекомендую.

Маска
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Активно ухаживает за волосами
Недостатки
  • Бывает индивидуальная непереносимость
Юлька72рекомендует