Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:15

С наступлением холодов я поспешила менять свой уход за кожей на средства более увлажняющие и питательные. Чтобы прям ууух. 😂 Да и не терпелось уйти от очень своеобразного кремика поскорее. Крем мне требовался срочно, а присмотреть никак ничего не могла. Обратилась за помощью снова к Avon. Полистать каталог проще, чем рыскать по магазинам. Понравился мне по описанию интенсивно увлажняющий крем с пчелиным маточным молочком.

Цена - 190 рублей. Частые скидки позволяют обзавестись им всего за 119.

Объём - 100 мл. Расходуется очень экономно. Так что хватит надолго.

Внешний вид упаковки не представляет из себя ничего выдающегося. Простецкая баночка. Но отчего-то кажется мне она милой и уютной. Возможно из-за того, что у меня уже бывали кремики из серии care, дизайн у них в одном стиле. Пользовалась я такими всегда в холодное время года. А осень и зима ассоциируются у меня с уютом, домашним теплом и т.п. приятностями. 😊

 

На баночке можно найти состав. Вдруг кому-то интересно в нём покопаться. Мне он мало о чём может рассказать.

Крышка откручивающаяся.

Крем молочного цвета.

Консистенция средней густоты. Плотный.

Аромат лёгкий, тёплый, сладко-сливочный. На некоторое время он на коже задерживается. Но абсолютно ненавязчивый, даёт о себе знать нежными нотками.

Применение крема доставляет положительные эмоции. Он мягко распределяется по коже. Впитывается быстро. После нанесения нет ощущения, что он присутствует на лице.

Результат хороший. Кожа в момент становится напитанной, увлажнённой, очень мягкой и разглаженной. 😊 Выглядит красивой, матовой, довольной жизнью. 😊 Эффект сохраняется на весь день. Нет ненужного поблёскивания, не подчёркнуты имеющиеся шелушения.

Ощущения комфортные. Нет чувства жирности, плёнки на лице, крем я не чувствую. Он впитывается, оставляя лишь приятную кожу. Если на лице присутствует раздражение, ранки какие-то, воспаление, то крем не усугубляет ситуацию. Не щиплет и не вызывает жжение в этих случаях. Поры мне крем не забил, сыпь и выскакивание прыщей не спровоцировал.

Моя кожа с наступлением холодов и с началом отопительного сезона, когда в квартире становится сухо, ведёт себя недовольно. Сильно сохнет, так что появляются шелушащиеся участки, кажется истонченной, ей явно не хватает увлажнения и питания. В Т-зоне по-прежнему жирный блеск, расширенные поры и чёрные точки. Применяю скраб, очищающие и питательные маски, а также, после каждого умывания со специальным средством, прибегаю к помощи тоника и крема, героя этого отзыва. На данный момент мне этого хватает и вполне устраивает.

Кремом пользуюсь не очень длительное время, пока что могу только его похвалить. Если что-то пойдёт не так... обязательно дополню отзыв.

Считаю, что и у Avon есть достойные продукты.

Достоинства
  • +не вызывает раздражения
  • Большая баночка
  • Быстро впитывается
  • Легкий.приятный в нанесении
  • Матовое лицо
  • Не оставляет жирности, пленки и .т.п.
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает надолго
Magicgirlрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2016
у меня крем для рук с пчелиным молочком - очень люблю его! надеюсь, что крем для лица не хуже)
16.11.2016
Моей маме недавно такой подарили. Ей нравится.
16.11.2016
Я давненько в Эйвоне кремы для лица не заказывала, этот по описанию очень понравился, на зиму – самое то 😊
Эйвон не очень уважаю, но признаю, что продукция достойная все же есть...
16.11.2016
У меня тоже есть такой крем, но использую его не на лицо, а на руки. Результат отличнейший!
16.11.2016
Очень люблю крема в составе которых есть маточное пчелиное молочко, давно не брала у ничего у Avon, надо это исправить 😉
достойный кремик 😊
16.11.2016
У эйвон кремы для рук и ног очень хорошие. Крем для лица два раза пробовала, ни один не подошел(
16.11.2016
Этой косметикой со школьных времен не пользовалась, но у них есть достойные средства.
16.11.2016
а мне их средства для лица не подходят, к сожалению 😞
16.11.2016
хороший крем, нравится что не ощущается на коже)
Эта серия у Эйвон очень удачная 😊
17.11.2016
Да, сейчас нужно активно питать кожу)
можно попробовать, тем более что описание хорошее и цена адекватная
17.11.2016
Нужно приобрести такой на зиму 😎
17.11.2016
Мне сейчас нужен подобный помощник) -30 градусов дают о себе знать)
17.11.2016
У Эйвон есть неплохие крема, когда-то в студенческие годы я пользовалась одним из них 😊
17.11.2016
У меня была тканевая маска с молочком таким. Не знала, что у Avon крем с ним есть
17.11.2016
Неплохой, очень мне нравится. Так как увлажняет он отлично!
17.11.2016
я бы такой попробовала
17.11.2016
Для зимнего периода отличный вариант! Надо попробовать 😊
Пользовалась раньше эйвоновскими кремами - впечатления положительные!
18.11.2016
Спасибо заглянувшим. 😊
18.11.2016
Текстура и правда у него классная, но все же avon я не доверяю
18.11.2016
tvoyakisa, сейчас никому доверять нельзя. Везде одна и та же химия. 😐 Что поделаешь...
19.11.2016
а мне не подошел, увы 😞
19.11.2016
На зиму хорош! Особенно на такие морозы, как у нас сейчас стоят (-34) 😁 Это наверное, самая бюджетная линейка кремов в Эйвон. Хорошо, что не усугубляет ситуацию с порами и новых высыпаний не вызывает.
23.11.2016
Не люблю я эту косметику.
25.11.2016
Нравится мне эта серия))) стоит на полочке у меня такой, ждет своей очереди)
27.11.2016
Был у меня такой крем правда давно, не плохой крем 😊
30.12.2016
Довольно не плохой крем 😊
11.01.2017
у меня есть такой, только для рук) очень довольна им! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также