Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 12:52

Привет!)

Avon senses вновь радует нас новиночками ! Приобрела для себя в предверии новогодних праздников набор - гель для душа и жидкое мыло под названием "Зимнее волшебство"с ароматом малины и яблока.

Этот аромат меня пленил,сладкий,нежный по-настоящему зимний аромат!

Гелями для душа от Avon я довольна уже не первый год.Лично мне они подходят ,не сушат кожу,нет никакого раздражения или высыпания! И конечно же цена радует в среднем один гель для душа обходится в 50 рублей.

К свойствам этого геля для душа можно отнести- экономичность ,он очень медленно расходуется из-за своей густоты,хорошо пенится ,наносить на губку нужно совсем не много для того чтобы получить хорошую крепкую пену,не сушит и не стягивает кожу .

Единственный минус -крышка ,ну не получается у меня ее без труда открыть .Но это не столь критично,главное ведь содержание бутылочки!

 

Состав - химия !

От этого никуда не денешься,время сейчас такое что везде химия!(

Такой набор станет отличным подарком к примеру для коллеги,так же для кого-то из родственников можно сделать как дополнение к основному подарку.

Смело могу рекомендовать этот гель для душа,попробуйте!

 

Всех с наступающими праздниками !

Всего наилучшего Вам и Вашим родным!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • - неудобная крышка
♥Юлия♥рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Заинтриговали! Мне тоже нужен такой гель для душа!!!! Какой же он красный и наверняка аромат безумно понравится!!!! Все бегу заказывать!!! Спасибо за отзыв!
Не вся химия вредна, как не все натуральное всем полезно))
Тоже хочу прикупить такой гель в новом каталоге, правда, в качетсве жидкого мыла
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также