Здравствуйте!
В каталоге №9 увидела новинку - набор из спрея, лосьона и геля для душа всего за 159 рублей. Предложение было очень заманчивым, понравилась ароматизированная страничка и я заказала этот набор.
Решила начать именно со спрея, так как ранее к спрея Naturals особой любви я не питала, но этот спрей мне очень понравился.
От производителя:
Утонченность экзотических орхидей и сладость голубики объединились для Вас в волнующем цветочно-ягодном коктейле.
Состав:
Спирт этил., вода, отдушка, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт цветков ятрышника мужского, экстракт ягод голубики узколистной, цитраль, бензилсалицилат, гераниол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен.
Да, в составе спирт на первом месте, но и полезные экстракты тоже входят в первые 7 пунктов.
Моя маленькая коллекция спреев от Avon:
Как можно заметить на фото, у нового спрея немного другой дизайн и крышечка поменьше. Вдобавок мне почему-то пришел спрей с шатающейся крышечкой. Надеюсь, это единичный экземпляр.
По поводу аромата:
Он просто шикарен! Но только после того, как спирт выветрится, потому что в первые секунды после распыления спирт ощущается очень сильно.
Аромат ощущается очень близко к коже. Он не приторный и не сладкий, больше всего мне в нем слышится ягодная нотка. На мой взгляд, это самый удачный аромат спрея у Avon. В жаркую погоду может заменить туалетную воду.
Стойкость около 2 часов, если пшикнуть на одежду, аромат сохраняется немного дольше. Аллергических реакций не вызвал, показалось даже, что он немного смягчает кожу. Про "30 часов увлажнения" производитель слукавил, я думаю.
В новом каталоге этот спрей тоже будет по привлекательной цене, поэтому рекомендую попробовать!