Опубликовано 2 Июль, 2013 - 17:51

В очередном каталоге Avon увидела я тональный крем и решила заказать. Заказала оттенок LIGHT BEIGE. С нетерпением ждала, когда же придет мой тональничек, а когда пришел.. Его только в мусорку.. Ну или оранжевым людям отдать.. Давайте разбираться что к чему.

Плюсы:

-Недорогой ( около 100 рублей по акции )

выдавила на руку

Вот пожалуй и все плюсы..

растушевала

Минусы:

-Оранжевый цвет ... Но..Но у меня не оранжевое лицо, Avon!!

-Эффект маски на лице

-Не скрывает недостатки кожи и шелушения

-Липковат

Хочется подвести итоги. Если вы решили купить данный тональный крем, берите самый светлый оттенок, может быть он не будет оранжевым..А еще лучше вообще не брать его..Лучше взять подороже у Avon, или купить тональник в любом магазине косметики, гда вам дадут пробники оттенков. Ужасный тональный крем COLORTREND, никому не советую покупать,только если хотите выкинуть деньги на ветер.

Ириска777не рекомендует
светлый беж)) ужас!!
Вот и я о том же((
02.07.2013
по моему, так вообще нельзя покупать тональный крем из такой дешёвой их серии.
02.07.2013
Ну я купила просто ради интереса)) я вообще люблю скупать косметику)) покупаю и она некоторая даже не открытая лежит)
02.07.2013
ужасная дешевка! заказывала сразу два, теперь валяются без дела, надо выкинуть Angry
06.12.2013
Согласна с каждым словом Вашего отзыва!!! У Avon есть варианты гораздо лучше, чем это ужасное средство. Сама обожглась на этом тональнике, с весны валяется. И выкинуть жалко, и отдать никому не получается, потому что из подружек его никто не берёт:).