Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 16:35

Я всегда покупаю что я хочу и никогда не прислушивался ни к чужому совету, ни к чужому мнению. Конечно это не бездумные покупки, и тем более когда речь шла об авто за 2 с лишним миллиона я кое какую информацию искал и изучал.

Самое что было неудобное, это размеры. Пересесть после паркетника на этот здоровый внедорожник было не очень удобно, но через месяц я понимаю, что лучше искать 5-10 лишних минут парковочное место, чем кого-то не взять с собой в поездку из-за того что сзади места мало. Или не взять с собой некоторые вещи, из-за того что багажник маленький. Или как раньше меньше видели и больше ходили, потому что мало где мог проехать.

Сейчас полный бак и поехали, расход тут тоже кстати смешной для такого громилы весом почти в 2 тонны! Смешных 12 литров в в смешанном показывает, и это наверно больше половины пробега по городу с включённым климатом естественно.

Подвеска относительно мягкая, ямки из-за больших колёс на скорости почти не чувствуешь. А вот руль острый. машина откликается мгновенно, рулится уверенно, на дороге стоит устойчиво и я уже привык, что могу на 40-50 км резко дернуть руль и перестроится, если это никому не помешает. Когда узнал за 5 лет гарантии, сомнения по поводу что это китайское авто сразу откинул, жена вообще запищала что берём, когда увидела эту паромную крышу.

Ну нормальное авто, угодили

Достоинства
  • Гарантия
  • Панорамная крыша
  • Просторный салон
  • Устойчивость на дороге
Недостатки
  • Размер
Idoleqdrosрекомендует
26.10.2021
Согласен, отличный авто тем более за порядка 2х милл сейчас! Поздравляю!
10.11.2021
Согласен, особенно начинка у авто крутая!)
26.11.2021
Интересный, и выглядит круто, и по ходовым хорош)
У меня отец тоже доволен вполне автомобилем. Ездит теперь крутой по городу такой)
Если подвернется возможность прокатиться на тест-драйве в автосалоне, не откажусь.