Автошкола "Триумф", Санкт-Петербург - отзывы

• Здравствуйте! Я писала этот отзыв, наверное, полгода. Моё мнение о школе постоянно менялось, а оценка в голове прыгала от 4 до 1 и обратно. В итоге я решила в очередной раз всё стереть и переписать, когда у меня улягутся эмоции после завершения обучения и получения прав (сдавала я в итоге…
  • Сам учился с февраля 2020 года. Права получил как только забрал сертификат и пошел сдавать индивидуально, (ибо так быстрее и бесплатно, пересдача если что через пару дней, если с автошколой, то через месяц, а то и два + 2500 за каждую пересдачу) из нормальных инструкторов я знаю только…
  • 02.10.2017 - 17:44
    2,5 месяца обучения и долгожданные права в кармане! Подробный отзыв основанный на личном опыте, с описанием всех этапов на пути к получению водительского удостоверения с а/ш Смольный ⚠
    Всем доброго дня! Данный отзыв я решила написать по пока еще свежим воспоминаниям, потому что буквально пару дней назад я стала обладательницей заветной "розовой пластиковой карточки":) Впечатлений и мыслей связанных с обучением в автошколе Смольный довольно много, поэтому постараюсь написать…
  • 02.11.2012 - 14:44
    Выбор автошколы дело весьма ответственное! Внимание!!! не лады с гаи!
    Пошла я в автошколу на Комендантском...По совету девочки, которой понравился инструктор, я решила сказать при оформлении договора, что хочу попасть к конкретному человеку (Дима). Мне велено было написать на анкете его контакты.
  • Oc аватар
    07.08.2014 - 16:47
    Тур тур тур тадада
    Всем добрый день, друзья! Хочу оставить отзыв об автошколе "тур". К сожалению, он будет отрицательный. Хочу кратко расписать все немногочисленные достоинства и недостатки, которых для меня оказалось больше.
  • 08.08.2014 - 18:43
    Понравилась
    Приличная автошкола, очень понравились инструкторы - сильные, натаскали нас не плохо - почти вся группа, кто хотел учиться, сдали в ГАИ экзамен с первого раза! Начитка тоже хорошая была, все по полочкам, ничего лишнего, очень интересно даже было слушать. Не монотонно.
  • 08.03.2017 - 23:19
    Всего каких то 4 месяца и золотой ключик у вас в кармане! (То есть водительское удостоверение). Подробности моего обучения в автошколе "Форсаж" и сдачи экзамена в ГИБДД
    Автошколу "Форсаж" мы выбрали исключительно потому, что она находится прямо рядом с нашим домом)))) Уже несколько знакомых получили в ней права))) Негативных отзывов на неё не было... У автошколы "Форсаж" всего три отделения по городу - одно в Приморском районе и два у нас на Юго-Западе.
  • 26.06.2020 - 13:19
    Вроде как бы учат, да только права получить не можешь...
    Добрый день, сегодняшний отзыв я посвящу автошколе "Мустанг". Автошколу я выбирала очень тщательно, старалась выбирать по отзывам. Но я, к сожалению, не нашла учреждения, оценка которого превышает хотя бы 4 балла...
  • 11.07.2016 - 15:40
    В каждой автошколе свои нюансы и страдания.(экзамен сдал сам)
    Обучение проходило в 2014 году с июля до сентября, по этому цены отличаются от сегодняшних. Затраты :обучение 23500 рублей она включает в себя (18500- обучение, медсправку 1800, дополнительный пакет документов 600, 1800 пересдача в ГАИ, госпошлина 800 на получение прав ) Разбор затрат.
  • 29.07.2019 - 14:48
    Думаю, что все автошколы примерно одинаковы
    Около года назад я сдавала на права. И уже около года права лежат в моем кошельке, ждут, когда я захочу взять на прокат лодку или прокатиться в какой-нибудь строгой стране на квадрацикле. К поиску автошколы я подошла обстоятельно.
  • 23.04.2020 - 20:50
    Не думала,что переживу это снова!
    Здравствуй, дорогой читатель. Если ты заглянул в мой отзыв,то скорей всего ты прибываешь в поисках автошколы. И правильно делаешь,если ищешь ее по отзывам,это важно,найти тех учителей,которые не отобьют желание научится водить автомобиль.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.