Автозагар Caribbean Solutions Beach Colours, Natural Self Tanner - отзывы

• 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
  • 08.07.2020 - 12:40
    🔥 Такого эффекта на моей коже не было за все 25 лет. Автозагар Floresan Экспресс - спасение для светлой тонкой кожи. Результат ДО/ПОСЛЕ, нанесение и стойкость 🔥
    Сегодня хочу рассказать о молочке Автозагар Floresan Экспресс.   Честно говоря я давно хотела попробовать автозагар, потому что у меня светлый тип кожи и волос. Кожа у меня тонкая и светлая и весны я жду без должного восторга, потомучто придется светить своими белыми с синевой ногами.
  • 08.06.2020 - 14:39
    🌿Короткий отзыв об автозагаре от Chanel, который не стоит своих денег 🌿+ видео нанесения на décolletage
    Все мы устали от отзывов-простыней. Я устала их писать, вы устали их читать.Поэтому это будет короткий отзыв о неплохом автозагаре, но косметический рынок давно перенасыщен классными автозагарами, за которые не нужно отдавать столько денег.