AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва 4*, Россия, Москва - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 08.04.2017 - 07:18
    Попала в реалити-квест!
    В целом впечатление об отеле у меня положительное. В отеле чисто, уютно, персонал приветливый. Расскажу о некоторых моментах, которые не то чтобы сказались на общем впечатлении, а просто запомнились, так сказать... Я их указала в отзыве на сайте Booking в графе "Что хотелось бы улучшить".
  • 12.07.2017 - 16:10
    Комфортно и бюджетно
    Добраться до этого отеля из аэропорта вполне не сложно, недалеко есть остановка. Расположение в центре. Заезд с 14.00 часов. Это нужно учитывать. Я приехала рано, поэтому пришлось ещё ждать долго, но как только время заселения наконец подошло, меня встретила приветливая хозяйка.
  • 06.01.2019 - 01:57
    Приятный тихий отель в самом центре Москвы и недалеко от метро
    Останавливаясь в Москве, я по неизвестным для себя причинам выбирал не самые удобные места для проживания. То аппартаменты у московского зоопарка, в которых воняло слоном, то Капсульный хостел, который хоть и прекрасен, но все равно не очень удобен, то Дом на Маяковке , в котором вообще окон нет,…
  • 14.02.2018 - 14:57
    Гарантия удачного отдыха
    Приятно удивлён: 1. Авторскими номерами для которых дизайнеры явно разрабатывали эксклюзивные проекты интерьера для каждого. 2. Оригинальными рецептами блюд от шеф-поваров. Особенно приятно получить бесплатный завтрак (для тех, кто заказал номер на сутки) 3.
  • 18.02.2018 - 23:07
    На свидании с Дракулой! Уютный отель в центре Москвы, но оформление номера всё же заставило меня удивиться. Из отеля "На Казачьем" до Красной площади можно дойти за 20 минут пешком, расположение просто чудесное!
    Первое, что я подумала, когда увидела обстановку комнаты, в которой мне предстоит провести ночь, что это вполне могла быть комната в каком-нибудь старинном замке.
  • 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 31.01.2022 - 21:05
    Отличный отель в Питере с красивейшим видом на Неву, вкусными завтраками и метро под боком
    Всем приятного времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своём небольшом отпуске в городе на Неве Санкт-Петербурге, а точнее об отеле, в котором я жила - Москва 4 Расположен он по адресу площадь Александра Невского, 2, что буквально в двух шагах от зелёнойоранжевой ветки метро Площадь Александра…
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! ? Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и…
  • 17.08.2022 - 14:32
    Лучший отель Абхазии найден! Много вдохновляющих фото
    Привет!   Абхазия удивительно красивое место - зелёные пальмы, лазурное море, величественные горы. И все это великолепие может померкнуть, если вы попадёте в комнату к какому нибудь «жорику» без питания и горячей воды.
  • 03.10.2022 - 14:44
    Неплохой отель, НО есть большие минусы, из-за которых уже точно не вернёмся. Подробный рассказ о Мартоне.
    Сегодня хочу рассказать вам об одном отеле в Калининграде. Это четырёхзвёздочный отель Мартон палас, который находится недалеко от автовокзала. Стоимость за 2 ночи (2+1) - 13 980 р . Расположение - 5 из 5 . Как я уже писала, отель находится недалеко от автовокзала, что очень удобно.
  • 25.08.2022 - 19:17
    Забронировали этот отель? Готовьте веревку и мыло!
    Моя семья отдыхает в Сочи, а точнее Сириусе, четвертый раз. Каждый останавливаемся в новой гостинице. Мы уже были в следующих отелях: - GAMMA SIRIUS PARK 3 irecommend.rucontentotlichnoe-mestoraspo... - Бархатные сезоны (Семейный квартал) irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi...
  • 01.08.2022 - 18:54
    Отдых в поселке Чамьюва - крепкая 4ка, все о питании, море, пляже. За что мне полюбился Кемер.
    Приветствую!   Отель Larissa Sultan Beach 4 находится в Турция, Кемер, п. Чамьюва. От аэропорта Анталии мы добирались около 1,5 часов. Спасибо большое туроператору Fun&Sun, нас не повезли на 20-30 минутную остановку, с целью раскрутить на мороженое и прочую ерунду.
  • 21.09.2022 - 04:49
    Какого жить в отеле на одной из самых злачных улиц города? Наши впечатления, плюсы и минусы места.
    Как выбирали Выбор отеля для нас это вечная проблема, потому что нужно, чтобы устроило всех присутствующих и по цене и по удобству и по расположению, а запросы у всех всегда разные.
  • 09.09.2022 - 22:32
    Средний отель с хитрыми "по-русски не говорить" сотрудниками
    Коротко и по делу я постаралась описать наш отдых на Мальдивах тут. А теперь, я расскажу про отель, в котором нам довелось проживать 9 ночей. Оговорюсь сразу, что это была моя первая поездка за границу и первый выезд на Мальдивы, что может сильно повлиять на мою оценку. Сорри за качество, ребят.
  • 18.10.2022 - 14:20
    🏠 • Отель? Студия в самом сердце Питера! • Двухэтажный номер формата duplex, стильный интерьер, вкусные завтраки и идеальная чистота
    Я часто приезжаю в любимый Санкт-Петербург, и для проживания стараюсь выбирать разные отели: я жила и в больших дорогих гостиницах, и в недорогих мини-отелях, поэтому была уверена, что меня невозможно удивить.
  • 16.09.2022 - 18:02
    Санаторий «Плаза» после реновации. Что изменилось в нём для категории 5 звёзд. Расскажу подробно и обо всём!
    Добрый день, уважаемые читатели! Давно хотела написать этот отзыв! В санатории «Плаза» в городе Кисловодск мы с мужем были уже очень много раз. Вот и сейчас отдыхаем в санатории уже две недели, скоро домой. Пишу этот отзыв по свежим впечатлениям и горячим эмоциям!
  • 20.09.2022 - 01:13
    Бюджетные Мальдивы, стоит ли ехать? Однозначно- да! Наш классный отдых на Маафуши.
    Всем добрый день. Пока свежи воспоминания от отдыхе, пишу отзыв, вернулись в Москву 16 сентября. И так- Мальдивы...Мечта многих, всегда считалось не по карману каждому.
  • 04.09.2022 - 13:50
    Где отдыхают сотрудники Газпрома? Самый подробный отзыв о «Поляна 1389 Отель и Спа». Как добраться, куда сходить и почему тут настолько круто.
    Всем привет! В этом году посчастливилось отдохнуть в «Поляна 1389 Отель и Спа ». Большую часть отдыхающих составляют сотрудники предприятий Газпром, так как для них действуют особые условия.