Скажу сразу, что я люблю парфюмерию AVON. Некоторые продукты особенной любовью.
Сегодня я расскажу вам про аромат Femme Icon.
На дворе осень, холодно, серо, и совсем уныло. Хочется чего-то нового, то что хотя бы на миг пришла радость. У вас бывает такое, что когда вы слышите аромат и понимаете, что он вам очень-очень нравится, глаза округляются, а сердце бешено стучит, а мозг в состоянии восторга? Умом я понимаю, что денег не очень, а по-русски "нет", то приходится баловать себя по средствам.
Вот как-то в один из таких дней, я просматривала каталог данной косметической марки и ооочень мне захотелось попробовать "Новинки". На глаза попались два аромата Famme Icon и Attraction. Я приобрела 2 аромата по 10 мл. Один аромат мне обошелся 35 000 BYR, или 2 $.
А теперь собственно об аромате.
Я в нем слышу маки, красные розы, гвоздику. Затем уходит в легкую сладость. Для меня это сладость сундука, комнатных цветов на маленьком окне. Или запах очень взрослой леди, с таким не очень свежим макияжем. Это лично мое мнение.
В пирамиде все как-то повкуснее, и я была уверена, что аромат мне очень понравится, но увы.
Он стойкий и раскрывающийся запах. По качеству очень достойный.