Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 20:44

Доброго времени суток!!

Хочу сегодня написать небольшой отзыв о парфюмерной водичке от Avon.

Приобретала её давно по каталогу через представителя всего за 295 рублей. Такая водичка была у одной моей знакомой и я решила, что тоже хочу такую)))

Код для заказа, если решитесь))) - 26598

Водичка называется - Парфюмерная вода Avon Femme.

Эта парфюмерная вода выпускается в трех версиях. Я взяла вариант 30 мл. Еще есть 50 и 10. Для пробы, конечно, можно было взять маленький вариант, но он всего на 100 рублей дешевле. Получается очень невыгодная покупка.

Пришел мой заказ быстро, представитель принес мне парфюм через недельку примерно. Он приходит в картонной коробочке, не замотанной пленочкой, то есть открыть его может каждый.

Упаковка черная лаконичная и простая. В её верхней части нарисованы бриллианты разных размеров, но честно говоря, я думала, что это снежинки, пока не начала присматриваться))))
На задней стороне имеется информация о продукте и ни слова на русском языке.

На нижней части коробочки обязательная информация о производителе.

Сам флакончик ни чем не отличается от других ароматов, выпускающихся в объеме 30 мл. Маленький компактный квадратик, который не занимает много места.

Крышечка закрывается очень плотно и нужно приложить усилие, чтобы её открыть.

Распылитель мощный и захватывает большую площадь, а не бьет одной струёй. Оформлением и качеством упаковки я, вполне, довольна))

В каталоге производитель заявляет, что это:

цветочно-фруктово-мускусный аромат

но я ощущаю свежий цветочный немного горьковатый аромат.

Мне кажется он хорошо подойдет на весну или лето, но я, честно говоря, не разделяю ароматы по временам года. Если парфюм мне нравится я буду носить его когда угодно.

Для меня это дневной повседневный аромат, который никого не душит и уместен в любой атмосфере.

Если вы "нежная и воздушная барышня" (не знаю, как описать это иначе))) аромат подойдет и на вечерний выход.

Аромат простой, не шлейфовый, но это как раз то, что мне нужно на повседнев.

Ноты:

жасмин, магнолия, древесный аккорд

Это конечно все субъективно, но опишу нотки которые ощущаю я.

Разумеется при нанесении ощущается ужасная спиртяга, но когда спирт выветривается остается свежесть и жасминовая нотка, честно говоря магнолии я в аромате не ощущаю совершенно, а в послевкусье слышится древесная нотка.

Аромат очень спокойный на коже держится часов 6, а на одежде более суток. Для ароматов от Avon стойкость приличная.

Этот аромат мне очень понравился, он универсальный и милый, а еще бюджетный. Рекомендую его к покупке)))

Спасибо за внимание)) Надеюсь, была для вас полезна.

Критиканкарекомендует
26.10.2018
Хотелось бы послушать этот аромат)