Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 17:04

несколько раз

Всем привет! Сегодня я расскажу про очередные духи Эйвон. Так получилось, что моя сестра работает представителем этой компании и весь наш дом утопает в духах. Мои самые любимые эти и эти.

Данные духи достались мне от тёти, заказала она их себе, а в итоге ей они не понравились и она отдала их мне. Но мне они тоже очень не понравились. Единственный плюс этих духов - флакон. И все.

Вообще, я люблю сладкие ароматы, особенно, если они с кислинкой, как эти. Но данный аромат меня просто поразил (в плохом смысле этого слова).

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Стоймость: около 800 рублей. Точно не помню. Насколько я знаю, раньше он стоял намного дороже (больше 1000).

Пирамида:

Верхние ноты: Малина, Клубника.

Ноты сердца: Ирис, Роза.

Ноты базы: Пачули, Мускус.

Место покупки: через официального представителя Эйвон

Объем: 50 мл.

Тип: цветочно-фруктовый

Флакон: флакон - единственное что понравилось мне. Увесистый, прозрачный, минималистичный. Грани очень красиво переливаются. Сами духи желтого цвета.

Стойкость: три часа. Больше я сама не выдерживала. Возможно, держаться дольше будет.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Итак, только пшикнув, в нос ядерной волной ударяет типичный эйвоновский душок (спиртовой такой), а потом начинает душить сладость.

Отдельных нот (малины или клубники) я не чувствую.

Потом, как было замечено в одном из отзывов, аромат начинает вести себя по-разному. Либо они пахнут просто сладенько, без всяких изысков и изюминок.Опять же, чего-то отдельного я не чувствую, просто слишком сладкое месиво. Либо землёй и увядшеми осенними листьями. И если у Demeter получилось сделать аромат осенних листьев очень приятным (если что, он называется "Она - зомби"), то у Эйвон этого не получилось (хотя они так и не задумывали). Чем вызвано это я не поняла. Проявление духов чередуется через раз.

Аромат вечерний, днём я его использовать не советую. И ещё его надо использовать зимой, а летом лучше вообще не трогать его. Ибо запах очень сладкий, тяжёлый и он очень душит, от него быстро начинает болеть голова.

Ну а если Вы хотите позлить людей и заставить их страдать, то просто побрызгайтесь хорошенько Avon Femme Icon и зайдите летом в полную маршрутку. Отлично, Вас все ненавидят, Вы молодцы! (Надеюсь, понятно, что это из серии "Вредные советы") Smile

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Аромат ассоциируется у меня с бабушками. Действительно, бабули любят подобное, шоб все учуяли! Да у меня самой такая бабушка (я отдала ей эти духи и ей они очень понравились. Такой своеобразный круговорот духов в семье).

Этот аромат не подойдёт молодым девушкам. Довольно глупо и странно чувствовать подобное от молодых девушек. Ну вот ассоциируется у меня этот запах либо с бабулями, либо с женщинами за 40 с своим винным погребом.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Как Вы уже поняли, аромат я не советую. Честно говоря, это мои самые не любимые духи. Они слишком сладкие, без изюминки (просто сладкое и непонятное месиво), через раз ведёт себя странно, да ещё и жутко душит. Вам такое нравится? Мне вот нет.

Выбирайте внимательнее ароматы из каталогов (ибо этот запах в каталоге пах намного приятнее), и не старьте себя подобными тяжелыми ароматами!

Если кто-то не согласен с моим мнением, это нормально, ведь у всех разный вкус.

Надеюсь, мой отзыв помог Вам! До встречи!

Другие мои отзывы на парфюмерию:

1. AVON Mesmerize black
  2. Avon Viva la vita
  3. Avon Litle Red dress
  4. Demeter Pink Lemonade
Недостатки
  • Аромат не оригинален
  • Ничего особенного
  • Очень сладкий
  • Смесь предыдущих
  • Тяжелый
  • Ужасный шлейф
Morella.не рекомендует
У меня у подруги такой только розовый, приятный аромат. А этот по описанию не мой точно.
30.04.2017
Да, у Эйвон ароматы далеко не всегда хорошие