Avon Парфюмерная вода Eve Embrace - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 01.12.2017 - 11:07
    Сюрреалистический аромат
    Аромат Surreal от AVON относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов, был выпущен в 2005, а с середины 2007 бесследно из каталога исчез. И хотя AVON частенько перевыпускает старые ароматы в виде новинок ароматы спустя 5-7-10 лет, этот так к нам и не вернулся даже спустя десятилетие.
  • Амазонка в пенюаре или кухарка с биткой? Смотря кем ты сегодня захочешь стать! Многоликий Contrasts, или почему не стоит мешать "бирюзу" и цитрусы.
    Здравствуйте! Ровно 2 года назад в компании Avon появилась интересная, хотя... скорее по форме, нежели по содержанию, парфюмерная вода Eve Duet. Два аромата, соединены в единую композицию, запечатаны в хитром флаконе.
  • 09.07.2013 - 22:32
    Лаванда с горчинкой
    Эту туалетную воду мне подарила бывшая школьная подруга на день рождения, причем было это лет 9 назад, когда мы обе закончили свои первые институты. Сама вода была упакована в красный картонный пакет с большим нарисованным золотисто-желтым бантом. Коробки у воды не было.
  • 21.07.2019 - 00:29
    Разочарована была. А теперь, спустя 8 месяцев мнение кардинально изменилось. Конечно изменила оценку. Рекомендую.
    Приветствую любителей парфюмерии и не только. Моё первое знакомство с Аvon не увенчалось успехом. Купила заказав за один раз парфюмерную воду Attraction sensation 10 мл ( есть отзыв, если интересно) и туалетную воду Рetit 50 мл. Одним словом, всей покупкой разочарована.
  • 🍒Avon STAMINA - фруктовая батарейка, или снятый раритет? Сочная новинка для девочек-девочек и сказ о том, как я вишню искала🍒
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Лето уже на исходе, а товарищ Avon, как всегда вовремя , представляет новую (какую по счёту? )))) туалетную воду Stamina. Позиционируют её, как яркую фруктовую "батарейку " - арома для занятий спортом.
  • 13.10.2012 - 09:22
    Запах богини! Не судите об аромате по пробнику! ( у меня полная версия +++ФОТО!)
    Когда аромат появился в каталоге, я не ожидала от него чего-то бомбового. С ароматизированной странички мне вообще показалось, что пахнет мужиком ( не мне одной причем так показалось!!!). Да и не фанатею я от Ферджи и от ее звездных ароматов.
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 13.02.2017 - 10:43
    Долой снобизм, ниша или "Premiere Luxe"?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Аромат "Premiere Luxe" относится к группе люкса , и в нем вы не услышите знакомые нотки, присущие многим ароматам компании Avon. Так же не услышите в нем и ни капли спирта, в нем все гармонично - от начала и до конца.
  • 21.11.2020 - 05:03
    Ретро-аромат, будто из 90-х, сладкий и женственный. В отзыве 5 лет использования: какие ноты обещали и что получила по факту, для какого возраста, на какие ароматы похож, шлейф и стойкость, красивый флакон и доступная цена, и др.
    Привет! Честно говоря, никогда не хотела иметь полноразмерный флакон духов из линейки "Today Tomorrow Always", но как-то так получилось, что некоторое время я была представителем, и выполнила условия акции - набрала товары на нужную сумму, и в подарок получила парфюмерную воду Avon TTA In Bloom для …
  • 04.12.2020 - 12:44
    Для своей цены очень даже не плох! Сравнение с другими ароматами Surreal. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сладкие ароматы я очень люблю, а в Avon почти каждый второй аромат сладкий... Может быть, именно поэтому мне нравится пробовать у этой марки разные ароматы?))) В прошлом каталоге была наивыгоднейшая акция: любой аромат Сюрреал можно было взять всего по…
  • 16.12.2020 - 19:35
  • Прима, которая звучит "дороже" чем стоит. Можно ли купить этот парфюм в 2020 году и как это сделать.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень большой любитель косметики и парфюмерии "Эйвон". Просто обычно это даже не кот, а целый бегемот в мешке. Кремики часто меняют формулы, и то что было приемлемо по качеству, становится прям лавкрафтовским ужасом на крыльях ночи.
  • 31.01.2021 - 09:20
    Душный, сладкий аромат не пойми чего... Однако, через некоторое время он мне понравился, а сначала хотела поставить двойку. Как звучит Cherish the moment трехлетней выдержки?
    Три года тому назад купила несколько мини-версий ароматов Avon без предварительного затеста, прельстившись заманчивыми описаниями, в том числе в заказ положила и Cherish the moment.   Упаковка, описание У меня флакон объемом 10 мл., но мне c лихвой хватило и его.
  • 03.12.2020 - 05:35
    Сладкая альдегидная водичка, внезапно, копия дорогущей Jo Malone! Но, как это обычно бывает с Avon, есть нюансы в раскрытии нот, стойкости и похожести на другие их парфюмы, расскажу еще кому действительно подойдет и в какой сезон, и многое другое
    Привет! Так получилось, что будучи консультантом Эйвон некоторое время, я накупила просто кучу пробников. А чего добру пропадать, так что решила попробовать все возможные ароматы, относящиеся к коллекции "Today Tomorrow Always", ведь это одна из самых популярных линеек, возможно, кому-то помогу с…
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 24.01.2021 - 14:28
    ❦ Маленькое чёрное платье, которого НЕ должно быть у каждой - такой изменившийся Avon Little Black Dress.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Скажите, кто ещё, как я, в дремучих годах, фанател от некоторых сетевых парфюмов?   Оооочень, очень давно я познакомилось с этим ароматом и он мне безумно тогда нравился. Конечно, возможно, только потому, что я не обладала широким ольфакторным опытом, таким, как сейчас.