Опубликовано 27 Март, 2019 - 13:33

Всем привет)) Последние года три очень люблю иметь много разного парфюма. И конечно же бюджетного, не дорогого. И на помощь приходит старый, добрый avon, в котором можно найти аромат по душе.

Avon Eve Alluring

Цена 800р. Но часто бывают акции, 1+1=3. Берёшь два Аромата и третий в подарок. И тогда один флакон выходит за 533 р. Очень дёшево. Я так и брала в этот раз.

Где купить

У представителя этой фирмы.

Дизайн

Флакончик упакован в нежно сиреневую коробочку. И, что меня приятно удивило,коробочка была в слюде. Никто не открывал её до меня)

В каталоге написано одно характеризующее слово

Соблазнительная

Интересно, каким же должен быть аромат для соблазнительной девушки)

Пирамида

​​​Верхние ноты: слива, белая фрезия и фиалка

Средние ноты: нероли и цветок ириса

Базовые ноты: амбра, мускус и сандал

Глядя на ноты, можно сразу сказать, что аромат будет цветочным и сладеньким. Ну о впечатлениях позже)

В коробочке нас ждёт флакончик)

Сама водичка тоже нежного сиреневого оттенка. Флакон имеет вытянутую форму, будто девушка в мини платье и на высоких тонких каблучках...

Обратите внимание на крышечку, специально на фото ниже сняла по точнее.

Он такой многогранный... Будто девушка не только хороша собой и соблазнительный, но ещё и добра, нежна и умна.

Впервые вижу гравировку на пульверизаторе.

А этот последний штрих... Когда она называет свое имя и ты сразу влюбляешься в неё...

Мои впечатления об аромате

Аромат действительно раскрывает себя как вкусный, сладенький, нежный и, конечно, соблазнительный.

Из представленных но чётко вначале чувствуется слива и фрезия. Аромат легко и быстро усваивается на хозяйке. Не отдаёт спиртом и чем-то удушливым. С первых секунд аромат приятен. Спустя время чувствуется нероли-это не спутуешь ни с чем. Шлейф у Аромата не сильный,а лёгкий. И в нем ощущается сандал, мускус и амбра. Аромат очень долго держится на коже. На мне около 8 часов точно. На одежде менее, около 4 часов.

А теперь загадка заголовка.

Все мы знаем, что ароматы эйвон как братья и сестры) А тут я обнаружила близнеца старого и уже не выпускаемого аромата avon. Герой нашего отзыва eve Alluring это копия Аромата sexy, который выпускался в далёком 2013 году. И помню у меня был набор с лосьоном и мне нравился этот аромат

Слева аромат sexy, справа eve alluring.

Так что те, кто любил когда этот аромат, могут вернуться к его близнецу)

Данный аромат подойдёт женскому полу лет так от 21.и до бесконечности.

На мой взгляд аромат уместен в холодное время года-поздняя осень, зима и ранняя весна.

Я советую попробовать этот аромат, тем более стоит он не дорого. А поклонниц может найти)

Sevgilim_Vikiрекомендует
27.03.2019
У меня пробник есть - потрясающий аромат!
27.03.2019
Нравится аромат по описанию, стоит познакомиться ближе
Возьму пробник) захотелось попробовать
А я у Эйвон даже как-то и не пробовала ароматы Smile Shy
28.03.2019
нет наверное пробовать не буду, всегда авон разочарование у меня. Не подходят мне их ароматы или как-то не так раскрываются((
28.03.2019
сто лет не брала ароматы Эйвон
28.03.2019
от хорошего парфюма тоже бы не отказалась! Love
28.03.2019
Никогда не пробовала парфюма этой фирмы
28.03.2019
Приятный аромат. надо тоже обзавестись таким.)
28.03.2019
Ну надо же. Не стали придумывать что-то новое.
как вы красиво сказали о девушке на каблуках! никогда бы не пришло в голову!
29.03.2019
Возьму на заметку, а то я, наоборот, давно парфюм не обновляла.
Брала, мне понравился аромат
29.03.2019
Приятный аромат, пирамида мне нравится.
29.03.2019
Мне тоже понравился, знакомая пользуется. Ещё есть в жёлтой упаковке, тоже интересный аромат.
30.03.2019
Жаль, что их вживую не понюхать (журналы не в счет).
31.03.2019
Интересный флакончик
01.04.2019
Судя по пирамидке, мне бы он понравился Smile
02.04.2019
Пирамидка вкусненькая)
03.04.2019
не знакома с ним Shy
06.04.2019
Слушала пробник у подруги. Меня чуть не впечатлил Steve
27.09.2020
Не чувствую ни сливы, ни ириса. От слова СОВСЕМ! Он не сладкий. Свежий. Строгий.