Avon Духи CITY RUSH - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• Здравствуйте дорогие красавицы!   Согласитесь, что с наступлением холодов хочется чего-то сладенького, тёплого - того, что скрасит нашу хандру. Поэтому из своих закрома я достаю сладкие ароматы, а лёгкие и свежие убираю в долгий ящик до весны и лета.
  • Я далеко не сноб, имею как и люкс,так и "каталажные" парфюмы, мало того,еще и очень много любимчиков среди "каталажной" парфюмерии. Сегодня речь пойдет о очередном нежно мною любимым аромате "Cilty Rush".
  • 20.03.2017
    Сетевую парфюмерию я не люблю и отношусь к ней крайне настороженно. То там все одинаковое, то пресное, то пробники пахнут не так, как полная версия. а уж за сетевую парфюмку выкладывать около 1000 рублей... Всегда считала, что они того не стоят. Но иногда ко мне попадали пробники. Попал и этот.
  • 03.07.2014
    Услышав этот запах на свекрови, я с уверенностью опытного парфюмера сказала, что это неплохая реплика Gucci Guilty, возможно даже мэйд ин ОАЭ (да-да, я простите, охеренный знаток ). И какие у меня были глаза в тот момент свекровь мне выдает: "Это City Rush".
  • 02.11.2012
    Я пишу этот отзыв только чтобы предупредить вас от бессмысленной покупкитак как я вижу,что в новом каталоге снова продают этот парфюмерный набор.Ароматизированная страничка в каталоге конечно же не дает полного представления об аромате,поэтому заинтересовавшись разрекламированным ароматомя рискнула …
  • 01.07.2018
    Привет! С далеких времен у меня сохранилась бутылочка от туалетной воды Avon City Rush. Эйвоном не пользовалась, практически, тогда. Я даже не знала, что это эйвон! Знакомая дала каталог посмотреть, эта вода мне сразу понравилась, заплатила около 700 рублей.
  • 09.08.2013
    Случайно взяла полистать каталог Эйвон, так как обычно там ничего не заказываю, и тут на глаза мне попалась актриса Мила Йовович, и, соответственно, парфюмерная вода CITY RUSH .
  • 04.03.2015
    На первый взгляд самый обычный, ничем не выделяющийся флакончик, а в середине аромат, который меня покорил. City Rush аромат, который не похож на остальные эйвонские ароматы , он оригинальный, запоминающийся . Аромат, в котором есть изюминка , он обязательно выделит вас из толпы .
  • 12.05.2015
    Да, да, они для меня стоят на одной линейке. Что могу сказать о city rush, для меня это спелые сливы в воздушных сливках с чуть заметным древесным аккордом. Аромат повседневный, легкий и приятно сладкий. Этакий ненавящево-фруктовый, не предполагающий особой одежды и поведения.
  • 23.05.2013
    А давайте немного отойдем от понтов . Этот аромат создавал Givaudan-это компания поставщик и производитель эфирных масел и прочих ингредиентов .
  • 05.01.2018
    Этот аромат появился в каталоге осенью 2012 года, лицом аромата была Мила Йовович, а вот познакомилась я с ним совершенно случайно. Однажды от одной моей очень хорошей знакомой я почувствовала такой нежно- сладкий шлейф, такой манящий и чувственный.
  • 29.07.2013
    Выпороть бы некоторых за дезинформацию)). Из-за которых я приобрела вслепую парфюм Avon CITY RUSH.   Восторженно-сексуально-сливового я не унюхала. Коробочка из-под флакона пахнет сливой, да и сам флакончик тоже. Но это как раз тот случай, когда первое впечатление обманчиво.
  • 25.04.2015
    Привет всем! Обычно подаренные ароматы мне не очень нравятся или не нравятся совсем. Но этот парфюм, если можно так сказать, "счастливчик". Перейдем к обзору:   Объем: Стандартный для Эйвона, 50 мл.   Производитель: Россия.
  • 24.11.2014
    Этот аромат не новый, отзывы о нем встречаются еще с 2012 года. Ну а я добралась до него только сейчас, так как недавно близко познакомилась с Avon, и компания предлагает еще более интересные ароматы и дизайн пузырьков, чем этот. Сначала познакомилась с ароматом на ароматизированной страничке.
  • 27.11.2014
    Ах Эйвон-плагиатор, чтоб мы делали без твоих бюджетных копий элитной парфюмерии)) В каталоге ароматизированная страничка понравилась, что-то напомнила, но к приобретению не подтолкнула. Досталась мне водичка как представителю AVON в подарок за боевые заслуги) Лежала, томилась, ждала своего часа.
  • 01.04.2013
    На этот парфюм даже не заглядывалась, честно говоря! Наверное, из - за того, что цена на него немного "кусается". Тем не менее, если бы я опоздала и не воспользовалась скидкой, я бы его всё равно взяла, даже за 1000 рублей.
  • 14.10.2012
    Открыла я каталог Эйвон и на 1ой же страничке увидела данный аромат, протестировала и поняла, это то, что мне нужно!!!! Я раньше никогда не приобретала парфюм от Эйвон, приобретая только люксовские ароматы, при том, что уже 3 года являюсь представителем этой марки, но именно к парфюму была…
  • 21.01.2015
    С этим ароматом я просыпаюсь!!! С этим эликсиром я ложусь!!! Именно так мне и хочется в данный момент написать. Более года этот аромат звучит утром с восходом солнца и нежно-нежно затихает с приходом Морфея.
  • Аромат приобрела зимой, понравился по запаху в каталоге. Полная версия, не то что бы разочаровала, а просто убила наповал, сейчас пишу отзыв и нюхаю флакон, не знаю кто какую в нём слышит пирамиду ( может у меня нос не такой?), но лично для меня это разведённый в воде ванилин и + ванилин не…
  • Здравствуйте!) Начну с того, что я довольно требовательна к ароматам, и далеко не каждый могу на себе носить. Итак, этот аромат я заказала всего за 400 рублей.
  • 28.05.2013
    Понюхала страничку в каталоге, вроде ничего так, приятная. Да и разнообразить коллекцию моих ароматов не помешает. Давно являюсь представителем Эйвон и вот удача - акция! Со скидкой эта водичка 490 рубчиков. Выписала сразу обе - мужскую и женскую (себе и мужу).
  • 09.01.2014
    Жаль, что этот аромат Эйвон не выпустил на пару лет раньше, не было бы столько споров насчёт "заимствования" нот у Гуччи Гилти (Gucci Guilty). Ароматы в самом деле очень похожи, особенно верхними нотами. Но Гуччи будет тоньше, мягче и нежнее.
  • 21.07.2013
    Здравствуйте дамы!) Расскажу вам как я познакомилась с этим ароматом. Начну с того что продукцией Эйвон особо не пользуюсь, т.к. нету знакомых консультантов.О Сити Раш узнала из рекламы с красоткой Милкой) А потом мама его у кого то унюхала и все собиралась себе купить, но руки не доходили.
  • 05.10.2012
    Привет всем, кто заглянул ко мне в гости!Я себе не изменяю и как всегда не могу устоять перед новинкой от Эйвон.Браво, Эйвон, потрудился на славу!Аромат необыкновенный! Аромат у котрого есть свое лицо, характер и настроение!Абсолютно раскованный , энергичный, сексуальный!
  • 11.10.2012
    Имела счастье получить от компании Эйвон пробник этой новой парфюмерной водички. Эйвон вообще как-то жмется на подарки представителям, которые размещают небольшой заказ, а я, как правило, заказываю мало и даже не каждую кампанию. Но получить пробничек приятно всегда. Ну да ладно, речь не обо мне.
  • 30.07.2020
    Данный аромат мне отдали 2 года назад, думала то он будет интерес "звучать ", но к сожалению что -то пошло не так. Сочетание бергамота, сливы, орхидеи, розы,мускуса и некоторых других элементов делают этот аромат слишком " кричащим " и перенасыщенным.
  • 26.03.2016
    Доброго времени суток заглянувшим в мой отзыв! Эта туалетная водичка появилась у меня около 2 лет назад и уже почти закончилась. Это, кстати говоря, единственный сладкий аромат, который мне нравится. Обычно предпочитаю цветочные легкие ароматы.Флакон обычный, дизайн слишком простой и невзрачный.
  • 04.06.2014
    Давным-давно я стала представителем компании AVON, дабы со скидкой заказывать для себя продукцию. Появились эти духи в каталоге примерно 1,5 года назад. Что-то с названием духи я погорячилась, скорее это либо парфюмированная вода, либо туалетная вода, так как запах не стойкий.
  • 20.03.2015
    Лично мне немного напомнил легендарный эйвоновский Little Black Dress (очень-очень отдаленно), в связи с этим посмотрела пирамидки парфюмов, ну очень стало интересно, что же все-таки объединяет эти ароматы! Оказывается, СЛИВА в сочетании с муксусом; они оба принадлежат к группе восточных ароматов!
  • 05.09.2013
    Заказала эти духи сразу как только они появились в каталоге, понюхала аромат под пленкой и влюбилась! Вообще это немного необычное для меня преобретение, так как люблю ароматы полегче и посвежее, но перед этими почему то не могла устоять...
  • 16.11.2013
    Великолепный и божественный премиальный аромат City Rush! Не резкий, не сладкий, не приторный цветочно-фруктовый аромат (фиалка, орхидея, сандал). Наверное, его стоит отнести к вечерним. торжественным ароматам. Нанесла его - и как буд-то уже одела нарядное платье .
  • Этот цветочно-восточный аромат, который рекламирует Мила Йовович, мне понравился сразу. Решила купить и не пожалела! До покупки воспользовалась пробником, каково же было мое удивление, когда запах от пробника сохранился в течении нескольких часов, ведь обычно он почти сразу выветривается.
  • 04.02.2013
    Итак,хочу поделиться своими впечатлениями от данного аромата-они положительные)))Флакончик лаконичный,украшением столика не станет,но для сумки-удобный вариант.Относится аромат к цветочно-восточному...верхние ноты-бергамот,слива,листья плюща.Ноты сердца-чёрный георгин,роза,ванильная орхидея.Базовые …
  • 01.12.2012
    На сегодняшний день это мой любимый аромат. Не ожидала, молодцы «Avon» (никогда не была поклонницей туалетной воды этой марки)! Просто восторг! «City Rush» - многогранный, непохожий на другие запахи «Avon». Он для уверенной в себе женщины, которая не боится меняться.
  • 23.10.2012
    Ну, во-первых, City Rush - это конечно же никакие не духи (вряд ли когда-нибудь они в Avon появятся), а парфюмерная вода, но из-за ошибки первого комментатора аромата создавать новую тему не стоит.На мой взгляд City Rush - аромат проходной, то есть ничего особенного, такое уже было и пресловутая…
  • 15.09.2014
    Знакомство с этим ароматом началось еще весной, когда узнав, что он придёт мне всего за рубль, я заказала пробник, чтобы если вдруг не понравится, то не распаковывать и перепродать или презентовать кому-нибудь. Дня 2-3 я принюхивалась к пробнику и всё-таки пришла к выводу, что не моё...
  • 27.04.2015
    Милые девушки!!!!Женщины!!!!! Мы достойны быть самыми самыми, да ведь?!!!Чтобы чуствовать себя на высоте..на все 100- нужно просто подобрать свой чудо-аромат..и тогда мы будем пархать как бабочки..я лично так себя чувствую, когда ощущаю любимый аромат!!!))) Я влюбилась 2 года назад в от эйвон!!!!
  • Один из любимых мною ароматов, не походящий не на какой-либо другой. Просто потрясающий))) Очень многогранный!!! Немного прянный, но и не имеет удушливого запаха. Многие пишут что на любителя, может это и так, не все такие тонкие ценители.
  • 05.02.2015
    Всем привет!!! Я долго выбирала какой из ароматов Avon City Rush купить, и в итоге купила оба. Ну те кто меня читает знают что я люблю Эйвон и насколько я фанатична в покупках. Оригинальный City Rush в строгом флаконе с бороздочками с одной боковой стороны. Цвет водички жолтый.
  • 14.10.2013
    Эту воду я заказала себе ещё год назад, как новинку каталога. Её аромат покорил меня сразу. Он ассоциируется у меня с роскошью и красивой жизнью. Вода пахнет действительно дорого, хотя её цена не особо кусается. В каталогах её стоимость варьируется от 750 до 990 рублей.
  • 15.03.2013
    Увидела Милашку Йовович в каталоге Эйвон, рекламирующую этот аромат. Потерла страничку, ничего толком не поняла, только сладость какая-то, не зацепило.Потом попались восторженные отзывы. Интересно всё же...Потом знакомая купила его себе и пищала от восторга, хвалила стойкость.
  • 08.02.2013
    Купилась на рекламу ,сколько же шумихи было вокруг него!!!! Сразу сфоткала набор когда его получила но отзыв писать было лень ) Аромат зимняя классика!Цену набора я уже и не вспомнюЖаль что у нас аромат представляла Мила, на западе аромат рекламировал Джон Бон Джови ,флакон тот же но раскрашен…
  • 16.04.2013
    Купила флакончик в ноябре-декабре. Запах не давал покоя с момента его выпуска. Первое впечатления от нанесения были противоречивые:сначала ужас, ибо запах сначала напомнил что-то а-я "Красная Москва". И лишь через пару минут на коже он раскрылся.
  • 30.10.2012
    Ощутив на себе это аромат я сразу же поняла что это мое! И не просто мое, а я не смогу себя представить без этого аромата!!! Превосходный, шикарный, неповторимый, про него можно говорить бесконечно!!!)это божественный аромат!!!!! Хоть мне всю жизнь нравились свежие ароматы, все же это мое!!! Т.к.
  • 26.11.2012
    Привет всем! Сначала я долго присматривалась к аромату по каталогу, изнюхала до дыр ароматизированную страничку. Потом мне подарили пробник, но там он чувствуется немного иначе. Купить этот аромат окончательно я решила, прочитав отзыв Maryll .
  • 20.10.2012
    Затестила новинку 15 каталога - аромат от Миллы Йовович (хорошая, кстати говоря, актриса). Выскажу мнение двоих людей: меня и мужа. Нанесла воду на запястье, ожидала красивого томного и сексуального раскрытия.
  • 28.10.2012
    отпаааааааааад-это именно то что я сказала когда понюхала... Сказать что я в восторге- ни сказать ничего, Я наверное в полном ауте!!! не знаю кому как но мне они понравились, понравилась стойкость, запах, он как ни странно мне показался каким то сухим что ли (не знаю даже как объяснить), Он вроде и …
  • 21.07.2014
    Приобрела данный аромат полтора года назад. Понравился запах в каталоге, вот и решила заказать. Обошёлся от мне тогда вместе с гелем для душа примерно в 700 рублей. Сначала он мне безумно понравился, показался таким свежим, сочным, интересным и необычным.
  • 24.02.2014
    В каталоге понравились, а вот в жизни это просто жесть...Сколько я не пыталась привыкнуть к этой водичке, всё безуспешно. Меня от этого запаха подташнивает и болит голова, слишком он резкий. Без затеста не берите!!!
  • lgs аватар
    11.03.2015
    Водичка досталась мне по акции, за сущие копейки. И о как я с ней прижилась. Покорила она меня не с первого раза. Но с каждым разом я в нее влюблялась и растворялась в ней. Аромат настолько очаровывает и манит, что даже дома постоянно пользуюсь, не жалея. Муж оценил.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24.01.2015 - 16:36
    Перебор с "приправами"
    "Вкусная тошнота". Этими двумя словами я могу полностью выразить свои ощущения с этим парфюмом. Я просто ГОРЕЛА, так хотела иметь этот запах у себя потерев страничку Эйвона. Он такой страстный, спонтанный, многогранный и немного похож на мужской ( я люблю запахи унисекс).
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Пыльный цитрус на древесной основе
    Я - поклонница фруктовых ароматов, изредка покупаю цветочные или восточные композиции, и никогда- цитрусовые. Только где услышу лимонную, мандариновую, апельсиновую ноту, грейпфрут, флердоранж ли бергамот - мне сразу дурно делается.
  • 15.02.2015 - 21:33
    Загадочный аромат далёких райских островов...
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 01.06.2020 - 18:55
    Возвращение одного из самых противоречивых шипровых ароматов - Passion Dance. Для любительниц ретро и грубого подвального шипра. Для кого-то - это страстный танец и близость, а для меня - аромат лесной болотистой мавки
    Avon Passon Dance - это туалетная вода, выпущенная в 2003 году, которая относится к тем ароматам, которые или любят, или терпеть не могут. Аромат в своё время произвёл фурор и был очень популярным в нулевых годах. Он имеет насыщенное шипровое звучание, с нотами мха, земли и розы.
  • 23.10.2013 - 15:39
    В каталоге запах - понравился, но на муже - жесть, аж глаза выедает(((((((((
    Начну с того, что сама когда то являлась предствителем данной косметической компании., соответсвенно о новинках узнавала одной из первых))))). Как только вышла данная туалетная вода, я сразу обратила на нее внимание, запах необычный, да и картинка в каталоге удачная - брутальный такой мужчинка…
  • 21.07.2012 - 19:52
    Безумно тоскую по этому аромату!
    Прошу AVON - нет, требую! - вернуть этот аромат! Куда же ты пропал, драгоценный мой?!Какой ты был чудесный - древесный аромат со сливово-шоколадными нотками, чуть дымный, такой мягкий, чувственный, интимный... Такой родной! Такой неповторимый!Как же я жалею, что заказала тогда всего 1 флакон...
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 10.09.2020 - 10:45
    Avon Soft Musk delice - один из немногих ароматов, который мне понравился из каталожной косметики. Расскажу про его пирамиду и стойкость.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от аромата из каталога Avon. У меня это один из любимых ароматов. Когда я его первый раз уловила на знакомой, я и не поверила что его делают для Avon. И цена меня приятно порадовала.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 09.07.2020 - 15:18
    Я поняла, что ничего хорошего меня не ждет, как только открыла посылку от Avon. Опять эта приторная сладость, на сей раз разбавленная цитрусовым освежителем. Один из самых плоских и невыразительных ароматов Avon.
    Доброго времени суток!   Будучи представителем Avon с 2013 года, могу с уверенностью сказать, что это — один из самых неудачных ароматов компании. Мало того, что эйвоновскую базу ни с какой другой не спутаешь, так они еще безумно любят сандал и льют его во многие свои парфюмерные композиции.
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.