Опубликовано 31 Январь, 2021 - 12:46

несколько раз
    в каталоге 2/2021 от 11$

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ой, бАлует нас в этом году товарищ Avon. Что ни кампания, то новинка. А в праздничном каталоге 02/2021 их целых две(!) - пополнение в коллекции Eve Discovery и фланкер HerStory в шикарном кораловом флаконе (о нем я тоже обязательно расскажу 😉).

Сегодня же мы поговорим о женской парфюмерной воде Eve Embraсе - уже 5-м экземпляре в линейке от Евы Мендес.

Вообще, я не очень люблю ароматы EVE. Не могу сказать о них ничего плохого, но и хорошего мало. Да, флаконы красивые, но наполнение... Ну НИКАКИЕ они мне! То приторно, то мыльно, то вообще непонятно 🙊.

А вот новиночка Embrace неожиданно порадовала. Да, это не шедевр, но он милый, и очень похож на один уже снятый аромат, чему я очень рада😁.

•♡ НЕМНОГО ТЕОРИИ♡•

Полное название: Парфюмерная вода для женщин Eve Embrace.

Объем: аромат представлен пока только в одном формате 50мл, но есть надежда, что выпустят миниатюры.

Цена: в каталоге 2/2021 аромат у нас можно купить за 11$.

Где купить: на официальном сайте Avon или найти консультанта, и заказать у него.

Семейство: цветочные древесно-мускусные.

Страна производитель: Россия или Польша (как повезёт).

Флакон. Я долго на него смотрела, и не могла понять- откуда мне знаком этот бутылек. Ну я точно его уже видела! И тут я вспомнила! Prima, точно! Был когда-то у Avon такой ароматец.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace аналоги
Та же изысканая форма, только выполнена в цвете смелой малины! Очень красиво🤩 А вот крышечка у аромата пластиковая - такая же, как и у всех ароматов EVE.

Интересная деталь - во всех предыдущих ароматах коллекции флаконы прозрачные, а подкрашена именно жидкость. А в Embrace цветной флакон, а не водичка. Видно решили не рисковать с малиновым цветом)))

Жидкость абсолютно прозрачная (по крайней мере в пробнике), и следов на коже/одежде/бумаге не оставляет.

•♡ ПИРАМИДА ♡•

Ну тайна за семью замками! Гугл почти ничего не знает об Embrace. А в каталоге всего 3 ноты:

Малина, ирис, пачули.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace пирамида
Хах! Зная Эйвон, заявляю - представить, каким может быть аромат, основываясь на пирамиду почти анриал. Он может быть и сладким из-за малины, и пудровым благодаря ирису, и даже шипровым!

•♡ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♡•

Ой, девчонки!

А он мне нравится, нравится, нравитсяааааа!

Это, конечно, не любоФь, но точно симпатия. А ведь я даже не ожидала. Приятно, все-таки, находить стоящие штуки "за недорого"😉

Аромат тестировала на своей горячей коже.

И первое, что меня встречает, это малина. Ожидаемо, конечно, но не плохо. Ягода свежая, душистая, даже водянистая, только сорвана с куста.

Знаете, раньше встречалась такая малина-дичка. Не лесная, нет, а именно "одичавшая". Я с провинции, и у нас росли огромные колючие кусты такой малины прямо на улицах. Ветки у неё были толстые, шипы длинные, а ягодки маааленькие, но ароматные😋 Так вот, Embrace мне пахнет теми кустами.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace отзывы

Дальше больше. Аромат раскрывается прекрасной чайной розой. Её нет в пирамиде, но она есть в аромате))) Розочка лёгкая, летняя, свежая. С малинкой получился прекрасный тандем. Есть ещё какие-то абстрактные цветы, но я их не различаю🤗

А ещё мне положили молодых побегов. Нота НЕ мыльной зелени освежает, и лично мне приятна, хоть я и не люблю "зелёные" парфюмы. Кстати Embrace вообще не замыливается, как это могло бы быть при такой конструкции.

А вот ирисов для меня пожалели. Люблю этот цветок, но ни разу не встречала натуральных садовых ирисов в парфюмерии.

База у Embrace приятная, тёплая. Слышу ваниль и деревяшки. А вот громкость пачули максимально убавили. Осталась лёгкая остринка, которая совсем не портит композицию.

Avon Парфюмерная вода отзывы

Вообщем, получился приятный малиново-розовый букет с нежными молодыми листьями на мягкой базе. Он не очень сладкий, не мыльный, не пудровый - хорошо сбалансирован. Короче - приятный во всех отношениях😘.

А вот насчёт семейства цветочные древесно-мускусные я поспорю. Мускуса (эйвоновского, противного) я не услышала. Хотя он всегда вылазит на моей коже. Для меня Eve Embrace - аромат фруктово-цветочный древесный.

•♡ СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ ♡•

Намазом на моей очень горячей коже звучит часа 3. При чем первый час очень интенсивно. Конечно, из полноразмерного флакона стойкость будет повыше.

А вот в шлейфе аромат прекрасен😍. Это не шлейф, конечно, а ароматное облачко, но пахнет свежими чайными розами. Очень красиво и женственно.

•♡ КОМУ ПОДОЙДЁТ ♡•

Ой, да всем. Аромат получился политкорректным и заметным одновременно. Он не перетянет на себя внимание, но мягко напомнит окружающим, что вы здесь.

Аромат не привязан к возрасту или статусу. Его может одеть и студентка на свидание, и бизнес-леди на прогулку. Если хочется чего-то женственного, уютного и милого - Eve Embrace должен вам понравиться.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace отзывы

Но, хочу предупредить - аромат не статусный. Не люблю это определение, но здесь именно так. Он, как ароматная вуаль вокруг, но понятно сразу - парфюм не из дорогих (и я не о цене).

•♡ АССОЦИАЦИИ ♡•

Вижу его... на молодой УЧИТЕЛЬНИЦЕ! А что? Не все же бизнес-леди))) Все хотят быть красивыми и хорошо пахнуть🤫

Сегодня 7 марта - предпраздничный день. Поздравления и подарки от учеников, большой букет роз от них же. Маленький фуршет для педколлектива. Она пришла в новом шелковом платье цвета смелой малины и зимних сапожках. Да, в школе не так тепло, но она укутаеться в тёплую шаль и будет весело принимать комплименты.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace ассоциации
Да, так живут многие в нашей стране - одевают нарядное платье только по праздникам, ездят на работу в метро, и пользуются ароматами от Avon. Кто сказал, что это плохо? Это жизнь. Реальная жизнь.

•♡ СХОДСТВО С ДРУГИМИ АРОМАТАМИ ♡•

В заголовке отзыва я уже намекнула, что композиция Eve Embrace не первична. Она похожа не только на ароматы, которые сейчас доступны в каталогах, но и на композиции, которые давно сняты с продаж. Давайте по порядку.

Embrace немного похож на этот аромат с линейки Eve. Конечно, герой отзыва приятнее, но ноты свежей зелени у них схожи.

Букет чайных роз, что расцвели в раскрытии, Embrace одолжил у бюджетной водицы Avon Collection Lila.

А теперь к снятостям. Был когда-то у Эйвона аромат Simply Because. Стоил копейки и часто участвовал в акциях. Так, в нагрузку з очередным заказом, он ко мне и попал.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace - на что похож

Сегодня он, почти закончен. Стоит теперь на полочке пустой флакон, и заставляет меня пускать скупую слезу о былом качестве ароматов Avon.

Так вот, новинка Eve Embrace похожа на Simple Because. Но, все же, последний мне больше нравится.

•♡ ВЫВОДЫ ♡•

Хорошая получилась новиночка. Да, не ново. Но от этого Embrace не менее приятный.

ДОСТОИНСТВА

✅ не дорогой;

✅ приятный;

✅ красивый флакон;

✅ не заваливается, не пылит.

НЕДОСТАТКИ

❌ похож на многие ароматы;

❌ хотелось бы побольше стойкости.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace отзывы

Не скажу, что завтра же побегу за полноразмерным флаконом, но миниатюрку точно возьму.

Ставлю парфюмерной воде Eve Embrace ☆☆☆☆☆ и рекомендую.

Всегда ваша Кошка в окошкЕ. Пока!

Понравился отзыв? Добро пожаловать ко мне в➡️ Профиль ⬅️ Здесь много интересного.

Кошка в окошкЕрекомендует
08.03.2021
Вот спасибо Вам за позитивный отзыв, а то тут многие, типа, эксперт-парфюмеры, носы воротят от этого аромата.
Скажу за себя, мне он с блоттера не зашел совсем. То есть абсолютно! Одеколонил больше двух часов на бумажке, вложенной в блокнот и совсем не хотел раскрываться.
Хорошо, что в Центрах AVON всегда есть тестеры, при случае нанесла этот аромат на кожу.
И вот с моей кожи он зазвучал красиво! И мною нелюбимый мускус тут ведет себя нежно и пушисто (обычно мускусы на мне кислят), а вот малину я не так, как Вы почувствовала. У нас малина садовая пахнет сладко, головокружительно, пьяняще. А вот в данном аромате малина с кислинкой, скорее всего здесь не ягода, а сок из нее, да, так и есть, малиновый сок. Или кислинку здесь выдает земляника, которую к малине подмешали... И розочку мне тоже положили, да какую красивую! А еще мне слышится нота пиона, так мною любимая. Не знаю, есть ли здесь этот цветок, или это ваниль с цветами со мною так играют. С первого пшика аромат поднимает настроение и раскрывается на коже интересно и красиво. А шлейф какой... И мужчины на него обращают внимание, видимо соскучились по весенним ароматам! Комплиментов было много))))
Сама соскучилась по весне и лету...
Интересный аромат, рада, что его расслушала, и пусть это не шедевр, все-же, хочу купить полновесный флакон, тем более, что выпуск лимитированный, надо успевать приобрести.
Спасибо за хорошие слова, и такой развёрнутый комментарий.
P.S. А я и не знала, что это лимитка. У нас в каталогах об этом ни слова. Хм.... Наверное, чтобы потом хоп,... и снят с производства Puzzled
28.04.2021
Букет чайных роз - очень заманчиво звучит!
03.07.2021
Я сегодня купила этот аромат полноразмерный.Мне он понравился,но купила я его из-за ностальгии ,мне 36.У дедушки жена пользовалась похожим ароматом,флакон был тёмно-коричневый,название я не помню мне тогда было 4 года,и спросить я не смогу ,она уехала жить в Германию.Такой же терпкий запах,и самые счастливые воспоминания,она в молодости очень модно одевалась,и эти духи были из Европы.