Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:11

Этот сериал я посмотрела по рекомендации друзей, давно выкраивала время и смотрела не в самом лучшем качестве, а вот сейчас его по первому начали показывать - чудесно просто!

Фильм невероятно интересный. О судьбе 4х женщин, до того разных!

Здесь и жена олигарха Света, которая не знает чем в жизни заняться и потому занимается всякой ерундой.

И старая-дева Лиля, непослушная жена своего молодого мужа. Ну, вот к чему вся ее независимость непонятно мне. А вот поведение ее мужа понять вообщем-то можно, хотя многие женщины меня осудят, наверное.

Маша - простая девушка, мать-одиночка, которая ради спасения жизни своей 10 летней дочери согласна на все - даже на то, чтобы отдать своего ребенка за деньги пусть даже в хорошие руки....

И жена Грузина Манана, мать 3х девочек, от которой теперь зависит все. Они ждут мальчика....но...у них будет девочка...

Все эти дамы встречаются в роддоме и вот тут начинается "заварушка", страсти почище Санта-Барбары. То, что делают Манана и Маша кажется совершенно нереальным, в жизни, наверное, такого не бывает.

Вообщем, сюжет интересный, смотрится на одном дыхании.

Единственное, что концовка не очень удовлетворила мой зрительский интерес - как-то все точки не расставлены. Хотелось бы продолжения.

Достоинства
  • В меру с юмором
  • Жизненый
  • Интересный
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Иногда банальный
  • Тупые и глупые поступки
Аморерекомендует