Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 21:59

Всем добрый день!

В один из периодов моей жизни волосы во всю начали покидать мою голову, поэтому срочно пришлось искать решение моей проблемы.

Стоимость: 340 рублей.

▸ Бренд: Леди шарм;

▸ Приобрести можно в любой аптеке.

❤️ Немного информации:

Ледишарм Комплекс витаминов для волос с цинком и селеном, таблетки №30 (VITAMIR). Сбалансированный состав витаминно-минерального комплекса «Ледишарм витамины для волос», подобранный с учетом взаимного усиления действия компонентов, способствует улучшению внешнего вида волос и их структуры. Витамин В2 (рибофлавин) необходим для роста волос. Он регулирует обменные процессы в организме, что позволяет волосам полноценно получать белки, жиры и углеводы

❤️ Состав:

инулин, цистин, парааминобензойная кислота (витамин В10), дрожжи пивные сухие инактивированные, цитрат цинка, селенометионин, глюконат марганца, никотинамид (витамин РР или В3), Д-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), магния стеарат (агент антислеживающий), диоксид кремния (агент антислеживающий), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), рибофлавин (витамин В2), биотин (витамин В7), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (ГПМЦ) (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель), оксид железа желтый (краситель), оксид железа красный (краситель).

❤️ Обзор внешнего вида:

Коробчока весьма яркая и притягивает сразу внимание. На ней дама серого оттенка на розовом фоне.

По бокам располагаемся краткая информация и на самой задней части упаковки.

Внутри 3 бластера по 10 таблеток, они сами маленькие и легко пьются.

Внутри так же есть инструкция.

❤️ Итоги:

Взрослым принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Принимала, как положено. Через неделю стала замечать, что волосы стали выпадать намного реже и меньше. Также сняла гель лак и ногти заметно стали крепче. При выпадении волос нужно понимать, что проблему решить одними БАДами сложно, и нужно понимать в чем именно проблема. У меня было просто сезонное выпадение с которым таблетки помогли хорошо, при более глубокой проблеме не думаю, что будет толк.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Безопасный состав
  • Вроде работают, но не уверена точно
Dark IInspirationрекомендует
01.05.2023