Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 17:47

Здравствуйте, Друзья!
Почему я это купила эти таблетки. Случилась у меня беда с циклом, воспалительный процесс, маточное кровотечение, которое держалось больше двух недель. После лечения у врача я прошла УЗИ и результат (диагноз проверяющего врача) меня расстроил. Но потом я пошла с этим диагнозом к своему гинекологу. Она сказала, что всё хорошо, приходи через полгода, ничего не приписала даже. Я была удивлена такой противоположной трактовке результата. И решила как-то поддержать свой организм. Но я искала Гинекохеель от Heel, было такое раньше средство. Не нашла.

БАД Эвалар Гинеколь

Тогда я вспомнила, что в аптеке видела этот БАД. Решила, что не помешает противовоспалительное средство и для нормализации цикла. Почитали инструкцию с женщиной-аптекарем. В составе боровая матка и тысячелистник.

Вот:

БАД Эвалар Гинеколь

Допиваю вторую пачку, на курс одной мало (30 дней). Боли меня не беспокоили больше, цикл начался вовремя. Пока движемся в нужном направлении.

БАД Эвалар Гинеколь

Его заслуга или нет, но я довольна. Оболочка тонкая, зелёная, тает быстро. Если не успел проглотить, то вскоре почувствуешь вкус таблетки и растаявшую оболочку. Внутри она коричневая, словно сдавленная травяная масса. Запаха не имеет вообще, слегка горькая травяная на вкус если дойдет дело то серединки таблетки. Она не большая и глотается относительно нормально.

БАД Эвалар Гинеколь

Пить 2 раза в день с едой по таблетке. Пачки хватит на 20 дней. Брать нужно сразу две упаковки. Благо, она не дорогая, меньше 200 рублей. И побочек не было.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Снимает воспаление
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
shade-natalyрекомендует
05.09.2020
Бады конено штука сомнительная. Но лекарства по всем правилам проверять уж очень дорого и долго. Вот бадами кое что и выпускают. Помогло и хорошо.
05.09.2020
Это травы, тут либо подошло, либо нет.
06.09.2020
я тоже сейчас пью вторую пачку, хочу посмотреть как в динамике будет цикл и УЗИ, напишу отзыв. Назначила тоже себе сама. Не вижу ничего плохого в бадах, очень люблю Бионорику, она реально работает, но у них Циклодинон, он помогает если проблема с гормоном пролактин.
06.09.2020
Спасибо Вам за комментарий. Врач изначально говорила, что это очень опасно, что рак может быть либо гормоны. Потом остановились на гормонах, хотела прописать пару лет пить гормональные средства (а это Ад, я год сидела на Логесте)! Но потом так всё обошлось. Мне даже мнение сформировать сложно о правильности лечения. Но если всё хорошо, то это просто чудо. Вам тоже здоровья!)