Опубликовано 30 Май, 2020 - 21:01

Я пропила этот чай ровно 30-ти дневным курсом.

Я начинала его пить с приходом месячных и закончила пить к приходу новых месячных.

Самое главное я хочу отметить это то, что в этот раз у меня не было сильных болей в первый день цикла!!! Обычно я всегда пью обезболивающее в первый день, а в этот раз обошлось без него.

В этот раз был небольшой дискомфорт, а не такая боль, что ты хватаешься за живот как Питер Гриффин за свое колено и издаешь звуки "ааа ффф ааа ффф.."

Еще хочу отметить хороший мочегонный эффект от этого чая)

Также у этого чая очень приятный сладковатый вкус и такой же приятный аромат черной смородины(аромат это - натуральный ароматизатор черная смородина).

Я думаю и дальше пить этот чай, но цена кусается.

Одну пачку я покупаю в среднем за 145 рублей в онлайн аптеках. В пачке 20 пакетиков, в день надо выпивать по 2 пакетика, значит одной пачки хватает на 10 дней. На курс надо 3 пачки, отсюда выходит что за курс надо выложить 435 рублей!!!!
Хотя возможно цена оправдана, учитывая удобство употребления этого чая - просто закинуть пакетик (с готовым набором всех необходимых для женского здоровья травок!!) в чашку и заварить его как обычный чай и наслаждаться его вкусом)))

Не нужно париться по поводу того, что надо заварить с начала пол чашки чая, потом долить еще воды комнатной температуры, потом подождать когда все остынет, потом разлить это еще на две чашки и т.д. и т.п. Smile))

Всем рекомендую попробовать этот чай:))

Достоинства
  • Богатый состав
  • Полезный
  • Приятный вкус
  • Эффект есть
Недостатки
  • Дорого за курс
Noche Oscuraрекомендует