БАД к пище American Health Original Papaya Enzyme Chewable Tablets, 250 tablets - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: American Health

• 20.11.2019 - 12:42
    Растительные ферменты для здоровья желудка и улучшения пищеварения с iHerb. Помогают при передании и тяжелой пище. Растительный аналог Мезима и Креона
    Герой сегодняшнего отзыва препарат, который я регулярно заказываю на сайте iHerb - American Health Super Papaya Enzyme Plus Chewable Tablets Пищевая добавка «Супер ферменты папайи плюс».
  • 02.09.2022 - 13:47
    Как источник витамина С вполне неплохие, но для лечения слабенькие
    Здравствуйте. В очередной раз при посещении Ашана отправилась в отдел медицина и БАД, чтобы попробовать новые леденцы для горла. Предыдущая покупка в виде таблеток Бронхоактив особого результата не принесла, а леденцов очень хотелось.
  • ОРЗ- быстрое выздоровление!!! Проверено!
    Все мы знаем , что когда заболели нужно съесть или выпить что-нибудь, что содержит витамин С. В голову сразу приходят апельсины, лимоны, варенье со смородиной и малиной.
  • Jae аватар
    15.02.2020 - 21:12
    Вот вроде и не так плох... А рекомендовать не могу. Об эффекте на волосы и ногти и что выбрать взамен.
    Если в подростковом возрасте при выпадении волос я бежала в аптеку за любой фигней с названием "кожа, волосы, ногти" и тратила вполне весомые деньги за непонятный состав, то сейчас я подхожу к выбору добавок гораздо более осознанно. В век интернета - грех не заниматься самообразованием, не так ли?
  • 04.06.2016 - 15:15
    БАД с Айхерб – действенное и вкусненькое поддержание микрофлоры кишечника!
    БАД представляет собой круглые твердые жевательные пластинки, которые помещены в симпатичную баночку.   На вкус похоже на кальций с добавками типа Кальцимин. Сладенько и пахнет клубникой. Довольно неплохо, лучше, мне кажется, чем капсулы типа Линекс глотать.
  • 28.06.2016 - 03:00
    Вот уж чего бы никогда не подумала, так это что буду писать про карамель в виде петушка! Встречайте: полностью натуральный леденец из аптеки. Обозреваю состав, показываю внешний вид этой "биологически активной добавки", а также демонстрирую фото упаковки.
    Всем больщущий пламенный привет! Все мы, наверное, помним сладких петушков на палочке. Думаю, мало кто не любил в детстве эти карамельки! Однако и во взрослые годы отнюдь не грех порадовать себя этой вкусной приятностью.
  • 31.01.2019 - 17:19
    ❤Сироп шиповника с мякотью от Мирролла — вкусно, полезно и совсем недорого❤
    Всем привет!   В детстве мама часто давала мне сироп шиповника, для иммунитета)). И к слову, мое детство не было омрачено частыми вирусными болезнями. Поэтому когда я изучала ассортимент продукции на официальном сайте Мирролла , не смогла пройти мимо этого вкусного сиропчика.
  • 06.12.2020 - 21:35
    Как употреблять шрот расторопши? Какой лучше: Биокор или РеалКапс?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Являюсь большой поклонницей различных семян, а также шротов (льняной, расторопши и т.д.). Всегда добавляю в каши, выпечку... Они являются просто кладезью полезных компонентов! Шрот расторопши периодически пропиваю курсом на протяжении пяти последних лет.
  • 20.05.2019 - 23:39
    Первый БАД, в который я поверила и который реально помог! Спасибо Келтикан.
    Всем доброго времени суток! Те кто меня читают, знают что я фармацевт. Зная всю "кухню" изнутри я очень скептически отношусь к БАДам. Причин много: для достойного эффекта их нужно долго пить и не факт, что эффект вообще будет; многие БАДы, продающиеся в аптеках не проходят никаких клинических…
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • Разница между коэнзимом в дозировке 60 мг и 30 мг оказалась существенна
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я подробно писала о результатах приема коэнзима Q10 (от бренда Solgar) в дозировке 30 мг - они были крайне позитивными и оставили самые приятные впечатления (уже купила себе новую банку).
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 28.04.2022 - 20:58
    Тут или любовь, или полный провал. В моём случае скорее второе, чем первое. Эффект на кожу, волосы и ногти после двух баночек.
    Всем привет! Я принимаю различные БАДы на протяжении целого года, обычно это железо, омега и витамин Д. Но в зависимости от своего состояния, я могу добавить к этому ещё и комплексные витамины для поддержания организма.
  • 19.04.2022 - 19:29
    Полезная добавка для поддержки печени и желчного пузыря, для мозга и нервной системы. В нем нуждаются все живые клетки нашего организма
    Я периодически для поддержания здоровья печени принимаю курсами лецитин, так как имею в анамнезе хронический (медикаментозный) гепатит. Принимаю периодически его курсами два раза в год. После курса приема отмечаю, что самочувствие улучшается и анализы приходят в норму.