БАД Nature's Plus Йод Kelp, 300 Tablets - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Nature's Plus

• Эх, жила бы я на море и не было бы необходимости покупать йод. Дышала бы себе морским воздухом, ела бы три раза в день рыбу всякую и деликатесы морские. Но..море далеко, океан еще дальше, а в организме то йода не хватает. А аптечный йодомарин как мертвому припарка.
  • 27.08.2021
    Всем привет! Ещё в 2017 году моему сыну поставили диагноз гипотиреоз. ТТГ был выше нормы. Л-тироксин нам врач сразу не назначала, а прописала пить йодомарин по 150 мкг длительно. Это длительно протянулось полтора года и его ТТГ только рос и рос.
  • 24.02.2021
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам про йод, который работает. Это подтвердили мои анализы. Купила его на Iherb. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Таблетки небольшие, с запахом морской капусты. Принимала его два года назад по назначению эндокринолога.
  • 01.01.2021
    Дорогие читатели, продолжу про покупки с Айхерб. Сейчас расскажу про БАД Nature's Plus Йод Kelp, 300 Tablets. Я принимаю его уже почти два месяца. Да, у меня видимо дефицит йода, врач посоветовала мне этот препарат.
  • 28.02.2018 - 19:30
    Мега-стрессовый или все-таки антистрессовый?
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться результатами использования БАДа Nature's Plus Мега-стрессовый комплекс.Все началось с того, что стресс мне не давал покоя, постоянные переживания, гиперчувствительность к малейшим негативным событиям.
  • 08.12.2021 - 08:11
    Неплохой состав, но что там с процентным соотношением? На деле - весьма посредственный БАД с сомнительным действием 💊 Использовала перед спортзалом, но не увидела разницы
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Начать заниматься спортом очень сложно. Организм находится в шоковом состоянии, все тело буквально вопит: "Это чего такое-то? Ну-ка иди поваляйся!".
  • 09.11.2010 - 15:36
    ничего особенного
    Продукт относится к серии общеукрепляющих биологически активных добавок.Приобрела его в одном из гипермаркетов своего города.Содержит 20 шипучих таблеток розового цвета, которые следует растворять в воде. После того как растворятся на дне остается осадок поэтому надо постоянно помешивать.
  • 15.03.2012 - 10:24
    Не покупайте
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 16.07.2012 - 18:23
    Натуральный заряд энергии (+фото)
    Если зимой есть достаточно энергии для занятий спортомто летом заставить себя сдвинуться с места просто нереальнохочется только лежатьотсюда лишний вес и тд и тппоэтому нужен какой то "пинок"после неудачи с дорогой лабрадой решила купить банальный кофеини в поиске мне случайно попалась эта…
  • 30.07.2015 - 13:53
    Останавливает выпадение в короткие сроки и предотвращает его вовсе + качество волос лучше в разы!
    Этот Бад будет интересен и нужен тем, кто отращивает волосы или просто беспокоится и делает все, чтобы волосы были красивыми и здоровыми. Хвощ - это источник диоксида кремния , который в свою очередь способствует выработке коллагена .
  • 10.11.2013 - 18:56
    Очередное полезное приобретение с айхерба! +фото
    Привет всем! Хочу поделится результатами и впечатлениями от очередного БАДа Natural Factors, C Extra, 500 mg с американского сайта IHerb.com . Это уже не первое мое приобретение с айхерба.Я постоянно заказываю шампуни,крема и БАДы с данного сайта ,пока все нравится.
  • 07.09.2014 - 16:01
    Для тех, кого одолели головные боли.
    Всю жизнь страдаю сильными приступами головной боли. Порой длятся по три-четыре дня, обезболивающие помогают только с кодеином и то не всегда и не сразу. Так жи присутствует повышенное внутричерепное давление и пониженное артериальное и сердечное. Повышенная утомляемость.
  • 05.02.2014 - 19:51
    Похоже помогает
    Эти капсулы попали ко мне от моей подруги из Швейцарии, которая замужем за американца. Она подарила мне 3 упаковки по 60 капсул, и сказала, что это от депрессии, и это травки в капсулах. Я начала пить и параллельно разбираться - что же это такое? Выяснилось, что это зверобой! Состав и дозировка.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 09.01.2022 - 20:19
    Прочитала про побочку и посмеялась, а потом и сама с ней столкнулась. Но это не умаляет его достоинства: легкость в животе, чистое дыхание и сила дезодоранта.
    Доброго времени суток!   Заказывая такой продукт, я, если честно, до конца не понимала, нужен ли он мне… Как часто бывает: начиталась захотелось попробовать. В волшебное очищение не очень верила, но сильно заинтересовало обещание заменить дезодорант. Вот чисто спортивный интерес меня и привлек.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 25.11.2021 - 09:14
    Навредила. ❌Столько побочных эффектов я ещё не получала ни от одного БАДА. Чем заменить рутин, если сосуды ломкие?
    Приветствую!   Несколько лет назад у меня появился купероз. Я со всех ног побежала к сосудистому хирургу и дерматологу, чтобы понять, что происходит и как убрать этот косметический деффект.
  • 07.11.2021 - 17:26
    NaturesPlus HEMA-PLEX отлично поднимает железо и силы из под плинтуса. НИЗКИЙ ФЕРРИТИН при хорошем показателе гемоглобина. Почему врачи доводят до дефицитов
    Доброго времени суток!   В мае обратилась к нутрициологу и потом к Д-Доктору, которые выявили у меня дефицит железа. Да, нутрициолог это не врач, но спасибо ему, что я сдвинулась с "мёртвой" точки по здоровью.   Кто такой Д-Доктор? Я сама раньше не слышала, честно говоря.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 22.01.2022 - 09:51
    Идеальный ЦИНК найден - это пиколинат от Solgar. Зачем мне так много банок? Заключительный отзыв о цинке.
    Всем привет! Я могу назвать себя фанатом цинка, ведь с тех пор, как я его впервые попробовала, я снова и снова покупаю ту или иную его версию. Это не похоже на зависимость, без него я не чувствую себя плохо, но необходимость в периодическом приеме все же есть.
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .