БАД Now Foods CoQ10 60 mg (Коэнзим Q10) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 12.05.2014
    Много читала о пользе коэнзима Q10 и наконец решила опробовать его эффект на себе. Мой выбор пал на БАД от фирмы Now Foods. Сегодня ровно месяц с начала приема этой добавки - и могу сказать, что результатом я более чем довольна. Итак, что же это за чудо-коэнзим и для чего он нужен?
  • 18.06.2018
    С айхербом я подружилась совсем недавно - буквально 3 месяца назад. Принимала попеременно то гиалуронку, то коэнзим + еще с десяток различных добавок. Не то чтобы меня сильно беспокоили морщины. Мне 34 года, кожа хорошая (наследственно), макияжем не злоупотребляю.
  • 28.07.2019 - 14:51
    Это не железо - это Чудо: Привело гемоглобин в норму за пару курсов; а также добавило приятный бонус! Показываю пример на своих анализах крови.
    Железо один из элементов, который крайне необходим нашему организму и его дефицит приводит к большим проблемам. Моя предыстория Мои страдания начались давно, 5 лет назад, хронические болезни ЖКТ не давали покоя по 2-3 раза в год.
  • 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 26.10.2019 - 15:29
    Скрипят суставы, защемило шею, обострился остеохондроз - подмажем телегу и она поедет...наверное.
    Как обладатель артроза, остеохондроза, тендинита, межпозвонковой грыжи и прочих сопутствующих гадостей, порой впадаю в болезные состояния, которые беспокоят уже много лет, просто к весне и осени обостряются, поэтому средства для поддержания рабочего состояния мне требуются постоянно, одним из таких …
  • 12.01.2021 - 11:10
    Война с кандидой и не только... Работает в полном комплексе. Эффективна при небольшой грибковой инвазии, а вот при проблемах посерьёзнее придётся помучиться не один курс. + Простой способ как выявить у себя кандиду и что можно/нельзя есть при кандиде
    ღ Всем привет ღ   Вообщем дело было так, расскажу небольшую предысторию. Где-то год наши недо врачи лечили меня от всего что только можно, от макушки до пяток наверное что-то выдумывали. Причём назначали лечение без постановки диагноза, просто исходя из моих жалоб.
  • 08.08.2015 - 10:54
    Дискомфорт в суставах? Хруст и боли? Спортивные травмы? Остеоартроз? Глюкозамин - решение проблем
    С глюкозамином я знакома давно. Именно он помог мне восстановиться после трещин костей обеих стоп и наплевательского отношения российских травматологов к пациенту. Правда, в предыдущий раз это был глюкозамин от NUTRILITE .
  • 14.02.2014 - 12:58
    Достойный вариант L-carnitin
    L-carnitin это отличная помощь для организма во время тренировок. Выносливость действительно становится больше. Хотя я не исключаю возможность психосоматического эффекта. Коробочку L-карнитина с акаи решила заказать на пробу, что бы сравнить с теми, что продают у нас в спортивных магазинах.
  • 07.07.2014 - 11:34
    Now Foods: "Я тебе сказал что мы не подружимся", а я отвечаю "Да ты что!!! я ж денег заплатила! ты должен отработать все до последней гривны" :) ну и кто кого?! как вы думаете?! + фото
    Данный БАД выбрала исходя из таких соображений: необходимо укрепить зубки (все больше истощается эмаль в следствии чего зубы очень чувствительные особенно при чистке); для нормального функционирования организму каждый день требуется витамин В, а лучше комплекс витамина В (этот витамин особенно…
  • 04.10.2017 - 20:39
    Хороший лецитин
    Всем привет! Лецитин от фирмы Now foods я заказывала еще летом для сына с одного московского интернет-магазина. У моего мальчика есть проблемы с речью, он немного отстает в своем развитии. Поэтому в перерывах между курсами лечения, назначаемыми врачом, мы принимаем биодобавки.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 21.06.2021 - 11:59
    Зарекалась я уже покупать БАДы на IHERB, так нет же, пришлось вернуться. Вот, купила еще одну пустышку
    Добрый день! Витамин D единственный, который я пью непрерывно вот уже третий год подряд. Делаю я это не по собственному желанию, а по рекомендации и под контролем доктора ревматолога. Началось всё с выявления по анализам явного дефицита, затем были ударные дозы для поднятия нужного уровня.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.
  • 09.06.2021 - 13:13
    5-HTP или как выбраться из-под густой тучи плохого настроения, мрачных мыслей, бессонницы и тревожности
    Небольшая предыстория моей проблемы. Я много лет уживалась с жуткой тревожностью. Я бы сказала, я была просто комком тревоги и нервов. Потому что если я просыпалась с утра и не чувствовала этого ужасного гнетущего чувства тревоги, то я начинала тревожиться просто так, вот настолько я к нему…
  • 30.03.2021 - 14:30
    Купила в погоне за "ленивым" похудением, "ленивого" не получилось
    Мечты, мечты. И я пару лет назад мечтала легко и ненавязчиво, не меняя питания и не добавляя тренировки, заглотить пару БАДов в день и получить минус пару кило за месяц. Когда наткнулась на пост про БАДы, помогающие похудеть, решила - а что бы не попробовать, а вдруг?
  • 12.06.2021 - 20:14
    Прекрасное средство от бессонницы. Улучшает кровообращение.
    Начитавшись о полезных свойствах всевозможных аминокислот, решила испытать их действие на себе. Аминокислоты нужны не только спортсменам, это заблуждение, а ведь я раньше тоже думала, что основные по потребители аминокислот - профессиональные спортсмены и бодибилдеры.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.