БАД Solgar CoQ-10, 60 мг (Коэнзим-Q10 в дозировке 60 мг) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • Дает энергию, замедляет старение
    Коэнзим Q-10 от Солгар и именно в дозировке 100 мг выписала мне мой гинеколог-репродуктолог перед планируемым ЭКО. Мне 40 лет и в ближайшее время я очень хочу стать мамой.
  • 12.05.2014 - 10:10
    Эликсир красоты и молодости найден! +Фото состава
    Много читала о пользе коэнзима Q10 и наконец решила опробовать его эффект на себе. Мой выбор пал на БАД от фирмы Now Foods. Сегодня ровно месяц с начала приема этой добавки - и могу сказать, что результатом я более чем довольна. Итак, что же это за чудо-коэнзим и для чего он нужен?
  • 01.12.2020 - 17:08
    Более ясное и четкое зрение - это вполне реально. С черники Solgar началась моя любовь к этой фирме! Покупала больше 10 раз
    Всем привет! Хочу наконец-то посвятить свой отзыв БАДу, после которого мне очень полюбились продукты фирмы Solgar, а именно чернике - Bilberry Berry Extract. Моя работа связана с компьютером, дома и в свободное время - гаджеты, плюсом проблемы со зрением с рождения.
  • 25.10.2017 - 08:07
    Помогут ли пивные дрожжи от фурункулов? Правда ли, что от дрожжей поправляются? Как они влияют на рост волос и ногтей? Состав пивных дрожжей Solgar в таблетках.
    В последнее время к БАДам я отношусь осторожно, однако бывают случаи, когда кажется, что они очень нужны, что без некоторых пищевых добавок просто никак не обойтись.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 05.03.2017 - 12:37
    Чудодейственный продукт! Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и не только!
    Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
  • 27.09.2019 - 13:22
    Как восполнить энергию в организме? Поможет ли в этом Комплекс КОЭНЗИМ Q10.
    Всем привет. Спешу рассказать о своём новом приобретении: Масло растительнае смесь "Комплекс КОЭНЗИМ Q10" от компании Фаберлик. О КОЭНЗИМ Q10" я слышала очень часто. Во многих передачах о здоровье подымалась тема о его пользы для организма. Вот и я решила его попробовать с целью профилактики.
  • 07.07.2016 - 09:58
    Биотин для хорошего самочувствия и здоровья кожи, волос, ногтей. Ударим Биотином по черным точкам ☺! Какую дозировку выбрать?
    Когда я искала витамины для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, то встретила Биотин. Отзывы о нем вселяли надежду на укрепление ногтей, роскошную шевелюру, длинные густые ресницы, что и побудило меня углубиться в изучении этого вопроса перед принятием решения ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ чудесный …
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 13.06.2022 - 18:46
    🔥 Редкие волосы стали гуще, а ногти крепче. Мои результаты приёма Солгар "Skin, Nails & Hair". ❌И о том, что происходит при их отмене.
    Сразу хочу написать, что Solgar Skin, Nails & Hair я принимаю после согласования и одобрения своим лечащим эндокринологом. Выбрала эту добавку преимущественно из-за проблем с волосами - на фоне проблем с щитовидной железой их состояние стало очень плохим.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • Тройная OMEGA -Тройная сила!!! Работоспособность и стрессоустойчивость помноженная на 3 💪 Так ли это? + Лайф-Хак для вас!!!
    Долгое время я не верила в БАДы, пока врач не прописал моей дочери принимать каждую веснуосень Рыбий жир! Человек я ответственный и раз врач сказал НАДО - ЗНАЧИТЬ НАДО!!!! При выборе рыбьего жира я не смотрю на то, детский это рыбий жир или нет, имеет значение дозировка (так мне сказала наш врач).
  • 30.06.2022 - 10:18
    Волшебная капелька для кожи 💧 А правда ли гиалуронка и коллаген в своем прекрасном дуэте дадут ошеломительный успех? На самом деле я не заметила... Странный результат, а точнее его отсутствие
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда мы заводим разговор о женской красоте и о различных средствах, то на ум сразу приходит один компонент, который уж точно знаком каждой даме. И этот компонент - гиалуроновая кислота. И распиарили его настолько, что любая дама о нем слышала.