Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 07:33

С айхербом я подружилась совсем недавно - буквально 3 месяца назад. Принимала попеременно то гиалуронку, то коэнзим + еще с десяток различных добавок. Не то чтобы меня сильно беспокоили морщины. Мне 34 года, кожа хорошая (наследственно), макияжем не злоупотребляю. Но с декабря решила сделать уход за кожей регулярным, чуть подчистить организм (пью БАД с расторопшей, устраиваю диеты и разгрузки, меняю режим питания, работы и отдыха). Было несколько намечающихся или не слишком выраженных морщинок на лбу и поперек носа +межбровье. Это от гримас (я в юности обожала гримасничать).

В общем, решила начать более пристально ухаживать за собой. Гиалуронку с хондроитином пила больше для суставов (чередую ее с коэнзимом). Заметила, что на коэнзиме суставы стали скрипеть сильнее, но вот кожа прямо засияла. И тактильно, и визуально все морщинки подтянулись, не прощупываются и почти не видны. Лицо стало заметно чище (но это заслуга расторопши), тургор хороший, но ушла некоторая рыхлость. Также в сочетании с осветляющими масками удалось избавиться от постакне и мелких пигментных пятен.

Данный БАД Now Foods CoQ10 60 mg (Коэнзим Q10) мне понравился и подошел. Так и буду в дальнейшем его чередовать с гиалуронкой.

Достоинства
  • Эффективный
Kotofunрекомендует
Какой полезный БАД, попробую!
18.06.2018
Попробуйте! На айхербе много достойных БАДов, в т.ч. коэнзимов. Только пить их надо в комплексе с омегой (можно рыбий жир в капсулах или просто витамин Е).
27.10.2018
Здравствуйте, а можно поподробней как чистили организм. Я уже измучилась...беда с кожей, в юности не страдала этим. Сейчас мне 38, спина и а на лице лоб п, хоть и не много...но отвратительно. Начала пить цинк, омега-з. Посоветуйте что-то испробованное на себе и результативное! Заранее спасибо!