БАД Supherb Стьюдент Формула для поддержания функций головного мозга - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: SUPHERB

• 05.05.2014 - 15:40
    Чтобы суставы не болели!
    С артритом и артрозом суставов борюсь давно. Так случилось, что частые простудные заболевания дали осложнение. Я использую мази и массажи, о своих чудесных помощниках я здесь писала Любимый крем и как организовать массаж на дому . А год назад узнала про коллоидные растворы.
  • 16.05.2019 - 19:58
    Новинка, которая прочно закрепила свои позиции в моем доме. Для детей, взрослых и для беременных. Как избавиться от воспаления и боли в горле?
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Меня очень удивил тот факт, что так мало отзывов в сети на препарат "Био Блис" от израильской компании Supherb , поэтому спешу поделиться нашим опытом, который, надеюсь, окажется полезным многим.
  • 25.10.2020 - 10:33
    Что я могу сказать про хондропротекторы, так это - "один в поле не воин!" Была ли польза, был ли эффект?
    "Здоровых спортсменов не бывает". Такими словами встретила меня моя хирург, после заключения рентгена и МРТ коленного сустава, с описанным диагнозом: артроз 1 степени, киста бейкера и прочими нехорошими устрашающими словами.
  • 19.03.2018 - 14:48
    Отличный БАД против весеннего авитаминоза! Beauty пыль - избавит от ломкости ногтей, выпадения волос и серости кожи!
    Всех приветствую!   Лето уже не за горами, а я уже обновила себе гардероб.На лето уже заготовлено новые несколько пар обуви, летние платья, шорты и пару легких джинс, купальники. Причем все это, за исключением обуви, специально взято немного не по размеру, на полразмера меньше.
  • 30.03.2013 - 19:17
    Это чудо чудесное: за год ни разу не болела!!! Отзыв человека, который попробовал, наверное, все иммуно-БАДы в наших аптеках.
    Девушки, всем доброго времени суток!Давно уже замахиваюсь на написание отзыва об этом чудесном средстве с iherb, и вот час настал Очень рада представить мегаполезное средство, без которого я теперь ни больше ни меньше не представляю жизни.Предыстория.
  • 02.01.2014 - 14:12
    БАДы созданы не для лечения, а для поддержания! И этот - тоже.
    Эту БАД я приобрела в Черногории по совету знакомых, которые ими занимаются. Говорили, что будут быстро расти волосы и станут крепкими ногти. Мне как раз это и было нужно. БАД произведена в Италии, на коробке всё по-итальянски, только наклейка с описанием продукта на сербском языке.
  • 10.10.2019 - 12:48
    Женские проблемы со здоровьем решает быстро и эффективно.
    Доброго времени суток! О женском. Мне 48 лет. Два раза в год хожу к гинекологу. Она сказала, что у меня полипы и их необходимо удалять. Предложила два варианта. Первый: под наркозом в больнице, второй в платной клинике лазером. Т.к. я наркоза боюсь, то решила сходить в платную клинику.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Эффективно против выпадения волос!
    Покупала в Минске в аптеке капсулы Пилфуд (Pilfood) производства Испании.Начала принимать как написано в инструкции по 1 капсуле 3 раза в день. Там у них в инструкции написано, что есть способ приема по 2 капсулы 3 раза в день первые 10 дней, но я не решилась и принимала по 1 три раза в день.
  • Аналог овариамина.
    Здравствуйте) И так, я продолжаю бороться за своё материнское счастье. Вот предыдущие отзывы на эту тему: irecommend.rucontentneozhidanno-no-priya... irecommend.rucontentvsegda-li-polozhitel...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.