БАД Здоровье health Хвоща полевого трава - отзывы

Тип товаров: БАД

• 08.12.2016
    Дочка до трех лет у меня считалась частоболеющим ребенком. Я не могла никак понять причину пока мы не попали к ЛОР-врачу по своей инициативе, до этого лечились только по рекомендациям нашего педиатра. Оказалось, что у нас аденоиды 2 степени и нам сообщили, что это и есть причина частых болезней.
  • 29.07.2020 - 22:53
    Волосы растут❤️ Ногти крепнут❤️Кожа чистая❤️Отёков нет❤️
    Мое первое знакомство с хвощем было очень давно, когда я на себе испытала Отмену после контрацептивов. Тогда лезли волосы так, что я собирала все свои богатства и рыдала. И мазала перцем и репейников и всем что мажется, но главное открытие было - хвощ полевой.
  • 24.06.2015 - 04:05
    Герпес можно побороть! Обострение герпеса - надо знать всем, это очень серъезное заболевание! + много ужасных фото, впечатлительным не смотреть
    ,Здравствуйте девочки-мальчики, расскажу сегодня о герпесе, как с ним бороться и какие страшные последствия может вызвать эта болезнь к которой все относятся очень легкомысленно.
  • 14.03.2017 - 11:14
    ➤➤ Когда волосы РЕАЛЬНО УБИТЫ!!! Моя история. ➤➤ Много ФОТО волос!
    Всем милый хвощевой привет! Я перепробовала кучу хвоща, разных производителей. Даже пыталась самостоятельно заготовить его на зиму. (.) Правильный хвощ собирают, приблизительно, в августе, во время цветения.
  • 04.03.2014 - 17:02
    - 6 кг за 10 дней. Здорово похудела. Лицо осунулось-->
    Мой организм склонен быстро отекать, могу прибавить 1,5 кг за ночь от соленой, или острой пищи, от алкоголя вообще 2 кг. Это жесть..(( На утро опухшая как бегемот, лицо заплывшее.Фуросемид - опасно, но эффективно, я побоялась его принимать. Так что выбор остался за травами.
  • 27.09.2016 - 17:38
    Отзыв о том, как мы вылечили сыну аденоиды без операции!
    Продолжу серию отзывов о средствах, которые при своей дешевизне и неприметности, при случае могут качественно улучшить жизнь.     Отзыв будет большой и эмоциональный, и мамы деток, которым только грозит или которые уже пережили каки-либо, даже самые простейшие операции, меня поймут.
  • 05.02.2013 - 17:10
    спрей для укрепления корней, роста новых волос и блеска волос
    Я недавно узнала о существовании витаминов « Эксперт волос» и мне очень понравился состав. В нем по мимо разных штук- есть экстракт хвоща. И вот, оказалось, что эта прекраснейшее растение для роста и силы волос. Информации на этот счет очень много и если хотите вдохновится то ее можно почитать тут.
  • 31.10.2014 - 19:38
    Недаром говорят: «Тощ, как хвощ»!(фото)
    После рождения ребёнка меня очень сильно стали мучать отёки.Причину их я не знаю,да и не выясняла,в том смысле,что к врачу не ходила.А стоило бы!   Долго шарила в интернете,читала,читала.И однажды на одном из сайтов надыбала статью,где женщина делится тем,что спасается от отёков полевым…
  • 08.08.2017 - 10:57
    чудо трава для красоты волос!!!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь опытом и способами применения данной травы для красоты и здоровья волос. Хвощ полевой оказывает положительное влияние на кожу головы и структуру волос и для их роста. Трава находится в картонной коробочке, в бумажном пакетике.
  • 27.01.2020 - 07:52
    От всех болезней поможет хвощ. Столько применений у данной травы, что можно написать книгу.
    Лекарственные травы " Ликтравы" хвоща полевого трава .Сейчас зима, на работе холодно, и меня где-то протянуло. Начали болеть почки, просто не возможно сидеть. Я стала накидывать на плечи шерстяной платок, вроде бы легче, но все равно нужно что-то пропить из лекарственных тав.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.