Байкал ЭМ - 1 - отзывы

• 26.02.2013 - 09:11
    Многолетний опыт деда-садовода. Что смутило...
    Об этой штуке давно слышала от дедушки. Больше 10 лет он пользуется Байкалом. Впечатляющих результатов нет, но у него - однорукого и одноногого (в помощь лишь бабушка 80 лет) все нормально растет.Как пользоваться - Вы почитаете в интернете. А вот к чему пришел он.
  • 22.06.2017 - 09:15
    Покупала для компостной кучи. Я расскажу о результата эксперимента
    Доброго всем дня! Купила еще в 2015 г. биопрепарат для сада «Восток ЭМ-1». По стоимости сориентировать не могу, уже и не помню, в пределах 250-300 рублей, не дороже (чека нет, так как в 2015 г. чеки для отзыва не требовалось предъявлять). Объем бутылки взяла 0,5 л.
  • Удобрение Байкал Эм 1 : применение, инструкция, цена, где купить? Мой опыт использования: от замачивания семян и полива до получения компоста.
    Доброго дня! Как и всех дачников, меня захватила волна подготовки к дачному сезону, и наконец-то удалось дописать этот долгожданный отзыв!     Что такое Байкал Эм1? В чем уникальность этого удобрения? об этом я хочу рассказать сегодня   Цена: 410 рублей за объем концентрата 40 мл.
  • Совет лентяя
    Покупаю этот вид удобрения часто. Стоят эти удобрения-палочки в магазине около 70 руб. На блистере 20 твёрдых палочек белого цвета. Как и сколько использовать и состав - на фото . С моей точки зрения это очень удобно:1. удобрение работает постепенно, при увлажнении земли;2.
  • 21.02.2015 - 01:27
    Полный комплекс средств по уходу за орхидеями в одной коробочке.
    Фантастика, не перестаю удивляться, насколько я везучая. Зашла в Альпари за бытовой химией и вот что нашла, в единственном экземпляре: Это довольно пахучая коробочка, поскольку в ней собраны 5 средств по уходу за цветами.
  • 13.03.2016 - 22:16
    Это прямо виагра какая-то.
    Начитавшись про эту чудо-пластину в интернете решила-таки приобрести. Сеяла в феврале в качестве эксперимента лук-чернушку. Лук пророс, но почему-то хиленько так улегся на землю и собирался отдать концы. Воткнула я в землю с луком эту пластину и стала наблюдать.
  • 20.04.2017 - 16:29
    Я постоянно покупаю это удобрения для своих цветов - качественно, удобно и не надо больше дополнительно ничего сыпать
    Впервые купила такое жидкое удобрение в прошлом году. Понравилось мне оно тем, что оно легко в использовании, не надо дополнительно ничего досыпать или разбавлять - раз разбавила 1:10 и все, как написано на этикетке "не содержит семян растений и яиц гельминтов, повышенное содержание питательных…
  • 03.05.2018 - 21:40
    Аптечные истории от Ленивого садовода: Как повысить урожай клубники, или зачем в саду нашатырный спирт?
    Несколько лет назад моя семья, задумавшись о том, так ли полезны те овощи и фрукты, что мы выращиваем на своем земельном участке, решила отказаться от использования ядохимикатов, перекопки, и прочих тяжелых, но бессмысленных прелестей садовой жизни.
  • 02.06.2020 - 19:09
    Хороший препарат.
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о Гумат-Байкал, 10 г.порошок . Этот препарат, который должен иметь каждый огородник и садовод. Этот препарат использую для многих целях, сейчас о них расскажу о каждой. Препарат в упаковке 10 грамм. Порошок черного цвета.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 11.05.2022 - 09:33
    Полнейший ОБМАН😠 Никакими 40 килограммами здесь не пахнет.
    Всем привет!Как же я соскучилась по Айреку. Наконец то, нашла время, чтобы поделиться с вами своим впечатлением об одном сорте огурцов, который я приобрела ещё в январе, и уже как две недели мы его едим.Сорт, а точнее гибрид, мне посоветовала моя знакомая, уж очень ей он понравился в прошлом…
  • 03.05.2022 - 15:36
    В это сложное время хотелось бы напомнить гениальный стартап: закапываешь картошку в землю. Ждёшь. Осенью выкапываешь - картошки стало больше
    Здравствуйте!) Для того, чтобы стартап был успешен, почву для картошки нужно удобрять. Вот тут нам и придёт на помощь азофоска (нитроаммофоска) Гера. Каждую весну в Московской области на участке в 15 соток (треть из которого занимает картофельное поле) на выходные собираются представители четырёх…
  • 12.04.2022 - 11:58
    🌿Идеальные томаты благодаря "Атлету". Скажем, НЕТ, переросшей рассаде. Отличный помощник в садоводстве.🌿
    Всем привет. Сейчас очень актуальна тема рассады для всех садоводов-огородников. Только не всегда получается вырастить ее идеальной. То медленный рост, то слишком активный. Тут то на помощь и приходят "помощники". Сегодня хочу рассказать про регулятор роста рассады "Атлет". ГДЕ КУПИТЬ?
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 13.05.2022 - 19:57
    Чёрная петуния, женщина-вамп в моем саду. Самые неприхотливые цветы, которые можно сажать без рассады даже сейчас))
    Здравствуйте! В эту хмурую пятницу 13, перед кровавым полнолунием, мне хочется поделиться своим роскошеством - отзывом о цветке, который вызывает у меня мистический трепет. При каждом взгляде на него. Я смело могу сказать, что прошлым летом он был моим любимчиком в саду.
  • 14.03.2022 - 18:29
    “Мини-травки” для еды: как выращивать микрозелень? Удобный набор со всем необходимым в комплекте, справится даже ребёнок. Польза микрозелени редиса.
    Привет всем читающим меня! Проращивать дома семена всякой брюквы, редиски, кресс-салата и прочих сельскохозяйственных культур - это не только модно, но и полезно. Называются эти росточки "микрозелень".
  • 26.03.2022 - 20:51
    Были времена, когда меня выворачивало от одного только вида. 🤪😤🥵 А теперь уважаю, обожаю и РЕКОМЕНДУЮ
    Всем, привет))И опять с вами я, ваша Foxi.Как всегда я рада видеть вас на своей страничке, большое спасибо, что вы читаете мои отзывы. Сегодня продолжаю вкусную тему, расскажу о самом полезном малокалорийном овоще. ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ. В детстве я почему-то терпеть не могла кабачки в любом виде.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Микрозелень капуста кольраби: легко выращивается и быстро съедается.
    Пока еще у меня нет зелени с грядок, я все еще сажаю микрозелень. Это не только вкусные росточки, но, к тому же, очень полезные. В этих нежных молодых проростках содержится больше витаминов и важных для нашего организма элементов, чем в самих овощах.