Опубликовано 31 Август, 2021 - 21:59

Пользовался в районе трёх лет шуруповёртом фирмы bosch, пока в один прекрасный момент, как это обычно бывает при монтаже он отказался работать. Поехал в мастерскую там сказали что сгорела кнопка и стоит она как мне показалось через чур дороговато для неё. И тут же решив не делать это чудо немецкого производства, поехал в магазин за новым шуруповёртом. Подумав решил купить шуруповёрт фирмы PIT. Ну думаю возьму так как ограничения были в денежных средствах. На сколько хватит на столько хватит. Но я был приятно удивлен и обрадован его работой. Вот уже четвертый год он работает идеально. А хотя он постоянно в работе. Сверла от 3мм до 14мм металл. И многое другое. Не выдержал у него двигатель. Не так давно поменял на новый. Опять же был приятно удивлен. Придя в магазин мне сказали что цена нового двигателя 400 рублей. Это просто сказка. А замена мне обошлась бесплатно. Так как разобрать его и перепаять два проводка может практически каждый. И вуаля он опять как новый. Работает как сумасшедший. Не пожалел что купил шуруповёрт фирмы PiT

Достоинства
  • Лёгкий компактный мощный
Недостатки
  • Быстрая разрядка аккумулятора
Макс1738рекомендует