Балетки Irregular Choice Twiskers - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Irregular Choice
Тип обуви: Балетки

• 03.06.2014
    Удивлена, что на IRecommend еще нет отзывов на обувь этой удивительной британской марки. Это не единственная моя пара "Нестандартного Выбора", так что буду потихоньку писать отзывы и продвигать искусство в массы. Пара чудесных балеток с резвыми мышками в официальном онлайн-магазине стоит 69.99.
  • 13.07.2014 - 09:36
    Ботильоны Irregular Choice Miaow
    Я являюсь почитательницей британской фирмы Irregular Choice с 2011 года. Владелец компании и по совместительству главный дизайнер компании Дэн Салливан изначально был вдохновлённый японской обувью - первые пары были похожи на всемирно известные японские таби.
  • 13.07.2014 - 09:43
    Красные босоножки на платформе Irregular Choice в горошек
    Я - большой поклонница британской фирмы Irregular Choice с 2011 года. Irregular Choice - для смелых и уверенных в себе женщин, которые не боятся быть собой. Цены обуви этой фирмы варьируются от 50 до 250.
  • 14.07.2014 - 09:18
    Ботильоны Irregular Choice Abigail's Party
    С 2011 года, я являюсь поклонницей британского бренда Irregular Choice, которые известны своими смелыми дизайнами обуви и одежды. Обувь этой марки я всегда заказываю в интернете. Мой размер - 40, что соответствует американскому размеру 9 и британскому размеру 7.
  • 15.07.2014 - 11:24
    Синие босоножки Irregular Choice Fabric Footwork
    Мне всегда нравилась уникальная обувь, и в 2011 году я наткнулась в интернете на настоящее чудо обувной индустрии - британскую фирму Irregular Choice. Их обувь отличается замысловатыми дизайнами, броскими цветами и смелыми решениями.
  • 14.10.2014 - 17:50
    британский цирк циркее всех цирков!
    Вижу, мои отзывы об оригинальной обуви Irregular Choice разбавила своими еще одна любительница этой марки. Вот и прекрасно! Даешь больше интересной обуви населению!!! Сегодня хочу показать летние сандалеты с пони.
  • 04.05.2011 - 13:42
    Мои любимые балетки для дождя
    Мои любимые и теперь незаменимые балетки Crocs с искусственным мехом. Купила совершенно случайно на американском ебее, там покупать все же дешевле чем у нас. Изготовлены из непромокаемого материала. Но это не резина, материал дышит и ноги в них не потеют. Еще там внутри меховая вставка.
  • 29.08.2011 - 18:40
    (+ФОТО)а Вы не думали,во что превратятся эти туфли через 2 месяца?
    Теплым июньским зашла я в Центрообувь и долго выбирала обувь.Денег было не много,а обуви нормальной хотелось,надо же летом ходить в чем-то!И вот я увидела это (по другому назвать это трудно).Они мне приглянусь своей простотой,неброскостью.Походила в них по магазину:удобно.Стоили они 300 рублей (со…
  • 25.09.2011 - 14:58
    Суперкомфорт (+фото)
    Балетки - это просто иногда спасение всех представительниц прекрасного пола, поэтому их любит и молодежь и дамы зрелые. Ведь так прекрасно переобуться после высокого каблука в легкую и удобную обувь. Но балетки могут быть не только удобными, но и элегантными.
  • 19.04.2012 - 08:54
    Обожаю их! И плевать, что полгорода ходит в таких же) (фото)
    Обычно я стараюсь покупать хорошие вещи, которые прослужат несколько лет, но прошлой весной купила неудачные балетки за 2500, которые так и не смогла разносить. Денег было в обрез, к тому же чудовищно сложно найти в сезон обувь без каблука на мои лапки 41 размера.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 15:03
    Обзывала эту обувь «резиновыми галошами» и зарекалась от покупки ❌Сейчас влюблена в обувь бренда, и хочу прикупить ещё модели для разнообразия❣️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ещё несколько лет назад совсем не понимала за что же у фирмы Crocs так много почитателей во всем мире! Ну резиновые калоши и калоши, ничего особенного, думала я, и разубедить меня в обратном было трудно.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.