Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 17:56

Продолжаю хвастаться своей посылкой с флакончиками масляных духов от Al-rehab.

мои флакошики

Данный аромат производитель описывает как " Очень теплый и завораживающий фруктовый аромат. Яркий и позитивный. Имеет ванильно-мускусный шлейф. Поражает свой многогранностью. Тонкая изысканность в сочетании с темным фоном - удивительное сочетание. "

Действительно, аромат многогранный, нельзя вычленить какую-то отдельную звучащую ноту в данный момент. Из всей моей коллекции он кажется очень возрастным, не тяжелым, но каким-то очень насыщенным, плотным, что-ли. Сладости ванили не чувствую абсолютно. Наоборот, на мой нюх, там есть какая-то горчинка. Я думаю, очень оценят любители шипровых и пудровых ароматов.

Отдельно о стойкости - она замечательная, сутки на коже держатся точно, есть шлейф. Столкнулась на этом сайте с мнением, что после масляного парфюма (а они не содержат спирт)., переоценивают отношение к спиртовым европейским парфюмам. Соглашусь, это действительно так. После того, как месяц пользовалась данными масляными духами, решила нанести на себя Poeme от Lancome, так вот меня поразил спиртовой старт, от которого я уже успела отвыкнуть. В масляных духах сразу стартуют цветочные ноты, нет никакого намека на спиртовой запах, и это очень здорово. Всем рекомендую.

Вот ссылка на интернет-магазин, где я приобрела данные ароматы по самой низкой цене

http://irecommend.ru/content/khalyal-produkt-rf-ot... .

А вот другие парфюмы Al-Rehab из моей небольшой коллекции:

"Елена" http://irecommend.ru/content/bozhestvennyi-aromat-53 очень насыщенный и яркий

"Lovely" http://irecommend.ru/content/kak-nu-ochen-uzh-po-d... сладковатые цитрусы

"Sandra" http://irecommend.ru/content/parfyum-sandra-al-reh... волшебный и нежный цветочный

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Ma4ikaрекомендует
16.12.2013
так хорошо описали...Тут же захотелось затестить! Laughing out loud
16.12.2013
krooolcha , попробуйте при возможности, я влюбилась в арабскую парфюмерию!