Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 09:12

Девочки, всем привет. Хочу рассказать вам свое видение маски-плёнки "огурец". Купила я её в магазине "магнит косметик" по цене в 50 рублей, была скидка.

Вообще я являюсь представителем тех девушек, которые не могут пройти мимо витрины с масками саше и не намазать их на себя. Кожа у меня проблемная, склонная к чёрным точкам и жирный блеск мой верный спутник всегда и везде. Что могу сказать? Этой упаковки хватает на 2 раза. В составе спирт на втором месте, это вы почувствуете по запаху, только открыв упаковку.

Маска светло зеленого цвета, легко наносится и достаточно приятна в использовании . Я наношу её кисточкой.

В использовании все очень просто нанесли,сняли плёнкой после высыхания. Маска снимается целиком,особого дискомфорта я не испытала. Однако, глубочайшего очищения я не получила.

Но есть у неё свои плюсы. Кожа после неё действительно мягкая. И избавляет от жирного блеска. Не надолго, но перед вечеринкой использовать её самое то.

Девчонки, советую. Тем более за такую, не побоюсь этого слова, смешную цену.

Достоинства
  • Недорогая
  • Освежает кожу
Недостатки
  • В составе много спирта
  • Не подходит для глубокого очищения
Daria Mrtnрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также