Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:22

Всем доброго времени дня.

В магазин косметики «Подружка» не так давно поставили небольшую стойку с косметикой «SODA», и я захотела попробовать что-нибудь этой фирмы, долго думала, понимала, что куча продуктов у меня и так есть от других производителей, но вот штампа для лица у меня ещё не было, поэтому приобрела именно его.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
В магазине было на выбор два варианта: звездочка и сердечко. Я взяла себе звезду. Цена 299 рублей до применения скидок.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
По сути это та же подводка, но в какой-то определённой форме, так что стрелку ей нарисовать не выйдет. Цвета были представлены только чёрный, соответственно у меня чёрная звезда.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
Срок годности с момента вскрытия составляет пол года, я использую его не часто, и моему штампу уже 4-5 месяцев, но пока что он не начинает сохнуть, работает исправно. Думаю если забыть закрыть продукт, то он сразу же высохнет и можно про него больше не думать.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
Сделано это как маленькая печать в форме звёзды пропитанная чернилами, как будто из детства, только во флакон залита косметическая чёрная подвода.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
В использовании этот продукт прост и удобен, не нужно прилагать много усилий или пытаться сделать что-то ровно, ты просто прикладываешь штамп к коже и готово.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
Этот вариант для меня конечно не является повседневным, но вот если вам захотелось сделать какую-нибудь фотосессию, то тут он подойдёт как нельзя кстате.

Штамп тату для лица и тела SODA Star в форме звёзды
Так же продукт будет актуальным для подростков, я часто замечаю их с рисунками на лице, которые они делают подводками, тут же и сильно заморачиваться не надо и цена не кусается.

После того, как продукт высохнет, можно будет мазать сам штамп своей подводкой и спокойно продолжать ей пользоваться, так что этот продукт в какой-то степени является долговечным, а если надоесть можно приобрести другой формы, думаю есть и другие цвета если поискать в более широком ассортименте.

Смывается любым средством для снятия макияжа, так как штамп не является водостойким, но если в течение дня провести рукой по лицу случайно звезду вы не сотрёте, она останется на месте. Так же и под дождём она сама не потечёт, пока не потереть мокрое место.

В целом продукт очень интересный и если он вам нужен, то конкретно это марка делает эти штампы очень качественно и бонусом идёт не большая цена, я его рекомендую, минус в нем не вижу.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует