Опубликовано 5 Январь, 2021 - 00:16

Это мой первый тостер. За некондицию упаковки попал в магазин Familia, где я его и перехватила за 950р., ообычно он стоит дороже.

Раньше тостеры казались скорее американской темой и каким-то излишеством. Но в один момент мне просто захотелось красивого утра, где прекрасная девушка небрежно кидает на тосты листья салата, ломтики помидора, кусочки красной рыбы, и глядя в окно ест свой сендвич попивая свежесваренный кофе...

Итак, тостер у меня. Чтобы его включить нужно не усердствуя вложить 🍞 хлебушек и сдвинуть вниз рычаг.

Есть 6 температурных режима. Дальше 3-го ходить нет смысла. Если вы дурак, поставили максимальный 6 режим и чувствуете запах гари, есть кнопка отключения нагрева - cancel. Внизу выдвигается съёмный поддон. Я так понимаю для крошек.

Индикатора, который сообщит что всё работает, нет. Понять что тостер не муляж можно только по нагретым элементам внутри.

Хлебушек идеально помещается внутри и идеально подрумянивается. По времени очень быстро, не знаю сколько, но еда в микроволновке у меня ощутимо дольше греется. Всё вкусно и выглядит всё как в американских фильмах и инстаграмах. Но...

То, за что я сняла ⭐. 1/4 (если не 1/3) сендвичного кусочка не пропекается. Это мой первый тостер, не знаю как у других с этим обстоят дела. Может эта машина на какой-то маленький хлеб рассчитана? Но мой каноничный 🍞 Harry's не пропекается целиком, а без корочки хлеб для сендвичей не вкусный!

А ещё у этого тостера шнур короткий.

По истечению 2 месяцев скажу, что часто тостер не используется. Вкусный хлеб для него дорогой, а обычный под воздействием запекания становится слишком сухой и корябает дёсны.

И всё же штука прикольная, не зря взяла)

Достоинства
  • Быстро поджаривает
  • Вкусный вкус
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Вкусный хлеб для сендвичей дорогой
  • Не прожаривает хлебушек целиком
veranikadarkрекомендует