Бальзам Avene PhysioLift Night Smoothing Regenerating Night Balm - отзывы

• 10.04.2018
    С маркой Avene я знакома уже пару лет, и могу с уверенностью сказать, что это любовь! Их увлажняющий крем для лица - мой маст-хэв, умывалка - одна из любимых. И вобще, это единственная марка, средства которой я могу повторить сразу же после их окончания (и даже заранее покупаю).
  • Здравствуйте! Мне 35 лет, кожа комбинированная, уже появились морщинки, но иногда есть одиночные прыщики. Искала такой крем, который бы и с прыщиками боролся и с морщинами. Нашла! Ночной разглаживающий регенерирующий бальзам от глубоких морщин Physiolift. Бальзам плотный, персикового цвета.
  • 22.12.2018
    Мне 38, кожа жирная, возрастные изменения есть, но пока не очень выражены, в целом, думаю, с наследственностью повезло. Предпочитаю ночные кремы с ретинальдегидом, т.к. это одна из наиболее эффективных форм ретинола.
  • 15.01.2019
    С маркой Авен я знакома давно и готова довериться ей на все сто. Ведь, многая продукция, сделанная на основе их термальной воды, прекрасно мне подходит. Итак, герой отзыва - Бальзам Avene PhysioLift Night Smoothing Regenerating Night Balm . Мы полюбили друг друга после первого же, знакомства!
  • С косметикой Avene я знакома уже больше 7 лет. До определённого момента пользовалась только увлажняющими средствами из серии Trixera для сухой и склонной к аллергии коже. Но пришло время задуматься о антивозрастном уходе.
  • 03.12.2016
    Эта новость не прошла мимо меня, и я решилась на покупку… что купить? Avène PhysioLift Night Smoothing Regenerating Night Balm Ночной разглаживающий регенерирующий бальзам - Именно с этого, самого интересного средства серии я решила попробовать, поддавших на уговоры консультанта.
  • 26.09.2017
    Осенью 2016 года, лаборатория Avene выпустила в продажу антивозрастной уход Physiolift.У меня в уходе ночной бальзам и филлер для заполнения морщин. О филлере можно почитать тут irecommend.rucontentsredstvo-s-retinoido...
  • 15.08.2018
    Косметику Avene знаю давно. Покупала некоторые средства, но подошли не все продукты. Помню, какой-то крем вокруг глаз вообще высушил кожу. Возможно, это было связано не с самим кремом, а с какими-то моими другими проблемами в том числе. Но ещё раз покупать не буду однозначно.
  • Купила я бальзам в подарок маме на Новый год. Сейчас пользуюсь сама этим бальзамом. (мой опыт использования описан ниже) Пользуюсь я им именно потому, что маме он совершенно не подошел, на третий день использования она покрылась красными пятнами, хотя марка, заявляет себя как гипоаллергенная.
  • 19.01.2017 - 09:03
    Диатез, аллергия, атопический дерматит? Поможет ли бальзам Авен КсераКалм А.Д.?
    Если врач поставил ребенку диагноз "Атопический дерматит", что это значит? Это значит, что чувствительная кожа маленького человека склонна реагировать на внешние и внутренние факторы покраснением, шелушением, зудом.
  • 26.09.2017 - 15:45
    Средство с ретиноидом, эффективная борьба с морщинами
    Осень, это время ретиноида. Я вам расскажу о средстве «Av è ne PhysioLift Precision Филлер для глубоких морщин» Средство помещено в упаковку вытянутой формы, в диаметре всего 1,5 см. Имеет удлинённый стержень с дозатором и кнопку-пушер с обратной стороны.
  • 16.12.2012 - 13:59
    "Абрикосовый джем" для выпрямления волос ๑۩۩๑ + фото волос ДО/ПОСЛЕ, консистенции и состава
    Никогда не обращала внимание на марку Lanza... отзывов мало не только на сайте irecommend, но и на Косметисте, а покупать неизвестное средство никому не хочется. И вот благодаря условно-бесплатному подарку подробности в отзыве о магазине от интернет-магазина beautybay наша встреча состоялась.
  • 21.08.2015 - 19:17
    Антивозрастная маска-скраб для лица от итальянского бренда Planter's. Натуральный состав и никаких синтетических добавок. Так ли это узнаем в отзыве
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю экспериментировать с масками для лица из французской интернет-аптеки , и сегодня хочу рассказать об антивозрастной маске-скрабе двойного действия с гиалуроновой кислотой от итальянского бренда Planter'sPlanter's позиционирует себя как производителя…
  • 24.08.2017 - 07:58
    Секси волосы с Sexy Hair: блеск, мягкость, распутывание волос, НО есть одно серьезное упущение!
    Мои волосы подвержены сечению, поэтому я не пренебрегаю несмываемым уходом, который способен подпитать и преобразить волосы.   На протяжении месяца я пользуюсь уходом от американской марки Sexy Hair, все мои средства направлены на разглаживание волос.
  • 14.08.2019 - 21:47
    Хорошая помощь для склонных к дерматитам, но мне не понравился
    ю С проблемой дерматита мы столкнулись с самого рождением ребенка. Повлияла наследственность и экология. Так что к 6 годам мы испробовали множество различных средств. И увидев бальзам Avene TriXera Nutrition в аптеке на акции решила попробовать продукт данной фирмы.
  • 10.07.2018 - 10:28
    ღღღ Успокаивающая маска с термальной водой Avene оказалась находкой для летнего периода. Отлично успокаивает, увлажняет, снимает покраснение. Мой совет по использованию. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я не представляю свою жизнь без увлажняющих масок для лица. С маркой Avene я уже знакома и все продукты мне отлично подошли. Эта маска не стала исключением и очень рада что познакомилась с ней именно летом, потому что именно летом моя кожа сохнет гораздо больше, чем зимой.
  • 16.06.2018 - 08:18
    Крем на все случаи жизни! Атопический дерматит, прыщи и еще 5 вариантов применения. Результаты с фото
    С Avene Cicalfate я познакомилась, когда у малыша появился атопический дерматит. Я искала безопасную альтернативу гормональным мазям , перебирая аптечные средства. С тех пор прошло 2 года, и этот крем стал моим настоящим помощником.
  • 20.08.2014 - 13:34
    Собственно, ради этого масла и сделала когда-то заказ КрыМской косметики…его часто сравнивают с маслом LOTUS от CLARINS…сможет ли оно заменить легенду?! Скромное субъективное мнение через 5 месяцев «сотрудничества»….ВАТА, КАПХА, ПИТТА?
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость».
  • 29.06.2021 - 05:35
    Обновлением Avene Hydrance UV Legere испортили крем, что покупала более 10 лет ❌ Эмульсия плотная, не увлажняет и скатывается при макияже
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы Avene Hydrance Light - базовый и версия с SPF - почти полтора десятилетия неизменно были в моем ежедневном уходе. Они прекрасно увлажняли мою комбинированную чувствительную кожу, сочетались с любыми сыворотками и макияжем, UV заметно защищал от солнца в…
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Бальзам GARNIER SuperFood АРБУЗ 🍉 Веганский состав, отсутствие силиконов и аромат арбузной жвачки 🍉 Покажу действие на тонких пористых волнистых волосах склонных к ломкости и сухости..
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про новиночку от Garnier Fructis Бальзам-ополаскиватель SuperFood АРБУЗ . На сегодняшний день в ветке есть только еще одни отзыв на этот бальзам. И он отрицательный. И скажу честно, я его даже читала перед покупкой.
  • 07.07.2021 - 17:12
    💋 Мой опыт использования и мнение об ухаживающих свойствах бальзама Coconut Cocktail от Eveline. Губы ДО/ПОСЛЕ, а так же нанесение на карандаш.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад у меня в косметичке появились сразу несколько бальзамов для губ в интересном и необычном для меня формате с яркими вкусными ароматами, которые я и сейчас продолжаю активно использовать.
  • 16.06.2021 - 18:27
    Еще один реально РАБОТАЮЩИЙ крем от бренда Icon Skin |Подойдет не только любителям антисептиков для рук ;)
    …::: Всем привет! :::… У меня уже был один обалденный крем для рук от бренда Icon Skin. Он мне очень-очень понравился (ссылку на него оставила в конце отзыва). А теперь я решила попробовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS RECONSTRUCTOR.
  • 26.06.2021 - 04:05
    Тональный бальзам это что-то новенькое 〰️ Teint Couture City Balm – многофункциональное тональное средство с эффектом ухода. Обзор оттенка С205
    Всем привет!   Я не очень люблю плотные тональные средства, так как каких-то серьезных проблем у меня на лице нет. А вот расширенные поры и купероз я всегда стараюсь скрыть. Для этого вполне подходят легкие тональные текстуры.
  • 03.06.2021 - 12:08
    Аромат мне не понравился, но сам бальзам работает неплохо
    Всем привет! Продолжают тестировать бальзамы для губ от Blistex. Ягодный бальзам для губ от Blistex Medicated Berry Lip Balm хорош тем, что спасает от сухости и растрескивания губ. Общая информация: Производитель: Blistex, США. Назначение: бальзам для губ. Вес: 4,25 грамм. Цена:180-250 рублей.
  • 20.05.2021 - 14:32
    Люксовый бальзам вместо увеличения губ у косметолога
    Это был мой первый опыт с косметикой Sisley. Не могу сказать, что после знакомства с их бальзамом отношения зашли слишком далеко. С тех пор я купила только пудру-рассыпушку . Но мне таки есть что сказать и я не буду сдерживаться.   На картинке в интернет-магазине бальзам выглядел солидной банкой.