Бальзам для губ Elizabeth Arden Eight hour cream lip protectant gloss - отзывы

• 26.10.2015
    Доброго времени суток! Хочу поделиться хорошим ухаживающим бальзамом для губ от Elizabeth Arden. Привезли мне его в подарок из Европы, поэтому сколько он стоил сказать не могу, к тому же порыскав в инете, обнаружила, что на официальном сайте его нет, так что может его уже перестали выпускать.
  • 26.12.2018 - 02:35
    Защитный бальзам для сухих губ Elizabeth Arden. Работающее и приятное во всех отношениях средство
    Для обладательницы сухих проблемных губ совсем неудивительно иметь такое количество бальзамов (кремов и т.д.) для них, что впору составить каталог, где и будет указано, в каких сумкахкоробкахуголках находится тот или иной разыскиваемый помощник. Вот и у меня их много, и почти все в ходу и нужны.
  • 26.02.2014 - 11:16
    Защитный экран от солнца SPF 50 от Элизабет Арден
    Добрый день, вечер, ночь, всем читательницам сайта irecomend! Совсем недавно я вернулась с отдыха, очень хочу рассказать о прекрасном креме для лица с высоким спф, который действительно работает! Сложилось так, что я люблю солнце, песок, волны, соленую воду, но я ненавижу загар!
  • 31.01.2021 - 20:31
    Впервые попробовала крем для рук дороже 1000 руб. и делюсь впечатлениями.
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о креме для рук Elizabeth Arden Интенсивно увлажняющий EIGHT HOUR CREAM. Основная информация Объем: у меня 30 мл (бывает еще и 75 мл); Примерная цена: 1381 руб. - 1730 руб.
  • 05.01.2021 - 17:32
    Сомнительная универсальность легендарного крема, созданного почти век назад. Как же его на самом деле применять🤷🏻‍♀️? Давайте разберёмся 🧐
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о своих впечатлениях от случайно попавшего ко мне такого легендарного и универсального крема восьмичасового действия от Элизабет Арден. Сначала небольшая предыстория, как у меня оказался этот крем, который покупать не входило в мои планы.
  • 08.08.2019 - 10:42
    Отличный мелкодисперсный спрей. Тяжело достать, но с проблемой сухости сплавляется хорошо
    Спреи, мисты, дымки - названия разные, а предназначение - легкое увлажнение в течение дня. Данными средствами я пользуюсь на постоянной основе, так как кожа суховата, особенно зимой. И когда мой любимый Givenhy сняли с производства, возникла проблема: чем его заменить.
  • 07.02.2013 - 11:05
    Сомнительная вещица: малозаметный эффект на 5 минут!!! +Фото "До" и "После"
    Данный продукт называется "Контурное средство для придания губам объема". Стоил, по тем временам, около 300р. По консистенции обычный беленький, слегка жидковатый крем. Наносишь этот крем на губы и, мол, гиалуроновая кислота, содержащаяся в нем проникает в кожу губ и делает их объемнее.
  • 16.06.2017 - 10:50
    Пуховик для губ. Сравнение с YSL.
    Всем привет! () Красивые, мягкие, ухоженные губы являются украшением любой девушки. Иногда моя подруга жалуется, что помада известного бренда ужасно лежит на губах и не оправдывает свою немалую стоимость.
  • 07.01.2020 - 22:11
    Не хуже Диора… Помада-бальзам, неожиданно оказавшаяся очень приятной + разбор состава
    Всем привет) Заказывала Бальзам для губ Color Intuition Lip Balm от фирмы Make up Factory через интернет-магазин Озон, как говориться наобум. Просто понравилось описание. До этого со средствами Make up Factory была не знакома. Покупала я его за 600 рублей со скидкой.
  • 08.07.2017 - 20:16
    Обаятельный Муми Тролль - стоит ли ему вестись на его очарование?
    Я не отчаянная фанатка Муми Троллей, но почему-то, увидев этот блеск на ебэй , не смогла устоять, очень захотелось пользоваться каждый день вот таким очарованием. И я его заказала. Что могу сказать - упаковка не подвела, и картинка отличная, не стирается, не облезает.
  • Аромат шоколадного тортика на губах • Разбор состава, который приятно удивил отсутствием вредностей • Прошёл ли испытание морозами и отоплением?
    Всем привет! В бальзаме для губ для меня важно питание и увлажнение, но без жирности. Увлажняющий бальзам для губ JUICY KISSES Chocolate cream от Eveline защищал мои губки от суровых морозов и иссушивающего отопления, но для меня его главной фишкой оказался фантастический шоколадный аромат…ГДЕ…
  • 09.02.2021 - 08:13
    Новое слово в бальзамах для губ! (Рецепт №2 с эфирным маслом корицы)
    Всех приветствую! Не перестает радовать интересными новинками белорусский бренд "Relouis". А порой не только радовать, но и удивлять! Серия бальзамов для губ "L.o.r.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.