Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Питательный Апельсин & Шоколад - отзывы

• Этот бальзам заслуживает даже не пятерку , а всю десятку) Всем своим родственникам на новогодние праздники дарю новогоднюю серию от Ив роше, они уже привыкли и каждый год в ожидании ароматных подарочков)В прошлом году оставила себе бальзам и очень рада!
  • 12.01.2011
    Действительно питательный бальзам, первый раз ощутила, что бальзам, впитывается в губы, не расползаясь, не скатываясь. Губы после него нежные и мягкие. Аромат, возможно на любителя, на мой взгляд абсолютно нейтральный, сладкий, зимний, даже праздничный.
  • 30.08.2011
    Это бальзам от Ив Роше я заказываю уже не в первый раз, настолько он мне полюбился. Он самый лучший! Первый раз его получила зимой, когда были ужасные холода и губы из-за этого трескались. Так вот, этот волшебный бальзам в миг восстановил мои губки! А какой у него запах!
  • 27.03.2011
    Взяла этот бальзам,не думая,так как не хватало 100 руб. для штампика в карточке)) Но не пожалела! Один только запах чего стоит!Пахнет не химическими отдушками,а настоящим шоколадом и апельсином.Запах не надоедает,а наоборот,хочется нюхать и нюхать бальзам,я прямо балдею))ммм)) И по свойствам…
  • 13.01.2011
    Приобрела это чудо недавно, оценила по достоинству. Не скатывается как другие, нет чувства маслянистого. Не давно ходили с другом кататься на коньках, решила посмотреть, как он оценит мое открытие, причем сама не использовала.
  • 08.05.2012
    Возлагала на него большие надежды,т.к. губы часто шелушатся.Но приобретя его разочаровалась.Не знаю почему здесь так им все восхищаются,домашние рецепты за 30руб в сто раз лучше.Единственное достоинство это запах-очень приятный,от него я балдею.Сразу после нанесения стала ощущаться на губах…
  • 19.01.2011
    Мне он показался именно зимним увлажнителем:), почему-то запах у него такой согревающий:). Скажу я вам, качество отменное, губки восстановились за ночь, плюс аромат очень приятен. Не скатывается, быстро впитывается. Приятно касаться губ, надоели эти заостренные гигиенички. Легко выкручивать.
  • 24.01.2011
    На данный момент Питательный Бальзам для Губ "Апельсин & Шоколад" от Ив Роше - это моя находка и спасение от холодов. Он обладает очень вкусным и приятным ароматом, а именно шоколадом и цедрой апельсина (все то, что я люблю). Наносится бальзам хорошо, текстура у него средняя, т.е.
  • 25.04.2015
    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом бальзаме от Ив Роше. Вначале он мне не очень понравился. Мне казалось, что у него густая консистенция и я его отправила в долгий ящик. Но потом я все таки решила его попробовать и удивилась. Он великолепен!!! А какой у него запах!
  • 30.06.2018
    Всем привет! Хочу поделиться новой хорошей покупкой - бальзамом от Ив Роше. Бальзам обладает прекрасным и спокойным ароматом, бесцветен, очень хорошо увлажняет и питает губы (губы становятся мягкими и шелковистыми), имеет хороший состав и текстуру.
  • 08.02.2011
    Купила на НГ себе набор из 5 средств "Апельсин и Шоколад". Запах приятно удивил своей ненавязчивостью. Находкой для губ стал этот бальзам из этого набора. Он хорошо питает, приятно пахнет, на губах его не ощущаешь!
  • 02.01.2011
    Первый раз купила бальзам для губ от Ив Роше и приятно удивилась. Он смягчает, хоть и не каординально, но заметно. Трещинки заживают чуть быстрее. Аромат просто ах! Сразу тепло ощющается, правда новогодний запах. Шоколад почти не ощющается, скорее апельсиновое желе или мармелад.
  • 12.01.2011
    Просто очень хороший бальзам для губ! Пахнет приятно, так сладко, но не навязчиво, в холода просто согревает душу. Гигеничка не липкая, не скатывается белыми противными комками на губах даже после нескольких часов спустя после нанесения, и главное, защищает губы от мороза и ветра.
  • 02.04.2011
    Бальзамчик просто отличный! Нежный, прозрачный, приятный. Губы после него красивые, мягкие и очень ароматные. Запах как у шоколадной конфеты. Так пахнет новый год и теперь для меня этот аромат - главная ассоциация праздника))) Еще один плюс бальзама - он впитывается без остатка, а значит не…
  • 25.01.2011
    Заказывала в интернет-магазине,бальзам мягкий,на губах не чувствуется жирной пленки,как порой бывает у некоторых средств такого плана.Нет неприятного блеска,губы смотрятся естественно,хорошо увлажняет и смягчает,что необходимо в зимнее время.Вкус нейтральный,а запах очень приятный.Напоминает запах…