Доброго времени суток ,дорогие читатели данного отзыва. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей находкой,в которую влюбилась с первого применения!
Полное наименование: Бальзам для губ Gordo pink cake
Цена: 1300 рублей
Объём: 12 мл.
Где можно приобрести: на маркетплейсах.
Страна производства: Россия
Внешний вид продукта:
Бальзам для губ находятся в симпатичной розовом тюбике, на внешней стороне есть название и бренд данного продукта. Вся необходимая информация располагается на обороте.
Сам продукт:
Бальзам сам плотный,красиво ложится и дает эффект «стекла» на губах, имеет приятный сладковатый ненавязчивый аромат ванили.
Мои впечатления:
Бальзам мне понравился, после использования губы становятся мягкими и увлажненными ,нет никаких ощущений липкости и стянутости.
Ещё одним приятным бонусом стало то,что бальзам имеет керамический аппликатор,которым очень приятно наносить продукт на губы,хочется делать это еще и еще!
Плюсы:Плотная консистенция
Эффект «стекла» на губах
Ненавязчивый аромат
Увлажнение и питания губ
Нет ощущение липкости
Керамический аппликаторМинусы:Не выявилаИтог:Рекомендую !