Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 19:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделиться опытом применения бальзама для губ Purple Tree Papaya miracle balm и сравнить его с другими бальзамами бренда Purple Tree.

  • Основная информация.

Наименование - Бальзам для губ Papaya miracle balm

Бренд - Purple Tree

Где купить - ИМ Рharmacosmetica (прямая ссылка ЗДЕСЬ).

Цена - 359 рублей

Объем - 25 мл.

Страна производства - Англия.

 

  • Информация от производителя.

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется

Бальзам для губ и кожи Miracle Папайя смягчает и увлажняет сухую и раздраженную кожу. Питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения. Папайя имеет противовоспалительное действие и известна тем, что успокаивает кожу после ожогов, ссадин, порезов и трещин на коже. Помогает успокоить кожу при таких заболеваниях как экзема и сыпь.
Может быть использован для косметических процедур, таких как «укрощение (укладка) бровей» и удлинение ресниц.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Витамин С борется со свободными радикалами и обеспечивает противовоспалительный барьер, успокаивающий кожу
Витамин А обладает антиоксидантными свойствами для восстановления клеток кожи
Папаин, естественный фермент, обнаруженный в папайе, работает как естественный эксфолиант, устраняя мертвые клетки кожи и смягчая кожу

Немного о себе: у меня постоянно сохнут губы, локти и руки. Зимой это вообще не прекращается и доходит до экземы на руках. Единственное, что мне помогает, это полный отказ от кофе (но я на это пока не готова). Из-за этого мне постоянно приходится искать увлажняющее средство, которое можно будет применять на всех сухих участках.

 

  • Упаковка.

Бальзам находится в мягких пластиковых тюбиках, из которых очень удобно выдавливать бальзам.

  • Аромат.

Бальзам пахнет тропическими фруктами, сладко и вкусно! Мне этот запах понравился больше всего, также неплохие ароматы у бальзамов с голубикой и кокосом.

  • Текстура.

Бальзам имеет довольно густую консистенцию, при этом она абсолютно однородная без вкраплений.

Я бы назвала ее вазелинистой, потому как это самая первая ассоциация, которая приходит в голову при использовании этого бальзама (и всех его аналогов).

Если не переборщить с количеством продукта, то бальзам довольно быстро впитывается в сухие участки и мгновенно их увлажняет!

На губы я наношу гораздо больший слой, чтобы продлить действие бальзама и хорошенько увлажнить губы.

 

  • Применение.

Как уже писала выше, я наношу бальзам на локти, губы и руки. В принципе его также можно применять на ногах, но мне его жалко;)

По итогу применения бальзам быстро смягчает сухие участки кожи и губы, приводит их в презентабельный вид. К сожалению накопительный результат я заметила только на губах, а рукам уже видимо ничего не поможет...

 

  • Выводы.

Сейчас этот бальзам мой постоянный спутник (пользуюсь им и дома, особенно люблю наносить перед сном, и на работе, когда нужно увлажнить губы и руки). Для меня это более насыщенный вид ухода, чем крем для рук. Могу смело рекомендовать к покупке.

illamasqрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также