Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 13:26

Почему я купила бальзамы для губ от Nivea?! Потому что не успела купить на iHerb свой любимый бальзам для губ от Eos. Поэтому увидел акцию 1 по цене двух купила две гигиенических помады Nivea, Манго и Жемчужное сияние, о котором сегодня пойдёт речь.

Место покупки: Ozon

Цена: 102 рубля

Объём: 4,8 г

Производство: Германия

Polyisobutene, Ricinus Communis Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Mica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Aqua, Hydrolyzed Pearl, Hydrolyzed Silk, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 77891, CI 77492, CI 15850

Упаковка:

Бело-розовый пластмассовый тюбик, розовая часть перламутровая как и сам бальзам.

Впечатления:

В принципе я не возлагала больших надежд на увлажнение в этом розовом стиле, оно среднее, но приятное, содержит масло авокадо и экстракт шелка.

Конечно не увлажнит губы 24 часа в сутки, как заявляет производитель, но на пару часов вполне защитит, проверено в мороз.

Что мне ещё понравилось, так это легкая текстура, не липкая и нежирная, а также лёгкий кремовый аромат и красивый нежный блеск.

Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние, однозначно стоит своих денег.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

Отзывы на мои помады и блески для губ можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
13.04.2022