Бальзам для ран Wake HemaGel - отзывы

• 24.04.2019
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой, гелем HemaGel. Не увидела на сайте о нем никаких упоминаний, решила добавить сама и рассказать Вам о его полезных свойствах. На сайте [ссылка] я наткнулась на диабетическую косметику, витамины и прочее.
  • 07.01.2011 - 18:02
    Отлично заживляет.
    Познакомилась с этим бальзамом случайно. Зашла в гости к сестре, а меня беспокоил небольшой термический ожог на руке. Она дала этот кремик. Помазала - и через пару дней я вообще забыла о своем ожоге. Пришлось и себе купить такой.
  • 06.11.2016 - 05:23
    Давайте узнаем в каких случаях этот бальзам помогает
    Бальзам целебный антисептический Имидж Лаборатория на основе календулы, алоэ вера, сандала я традиционно купила у распространителя. Он умудрился убедить меня купить средство, в том числе от укусов насекомых в конце сентября. Это уже когда все комары вымерли.
  • 25.07.2014 - 22:53
    Ну как так могло произойти? (фото не для слабонервных)
    Привет всем! После того, как бальзам для ран "Заживитель" помог быстро заживить и затянуть ранку, теперь мажу им всю семью поголовно. С чего все началось... Вечером почесала немножко кожу тыльной поверхности стопы (область предплюсны), утром встала, одела кроссовки и побежала на работу.
  • 23.08.2014 - 18:52
    История недоделанного косметолога
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать историю моей адской трехдневки. У меня далеко не идеальная кожа лица: акне и комедоны. В борьбе за совершенство я к чему только не прибегала. В этот раз я начиталась отзывов о некой ложке УНО и сразу поняла- она мне нужна.
  • 31.07.2012 - 21:28
    Это супер-вещь! (большой текст с моим опытом использования)
    Честно могу сказать, что апибальзам 2 - это вещь, без которой мне пришлось бы нелегко. Я к нему настолько привыкла, что оказавшись без него в отпуске (забыла взять с собой) я просто не знала куда бежать.
  • 09.01.2013 - 13:13
    отличное заживляющее средство
    Этот бальзам давно надежно закрепился в нашей домашней аптечке.И как я раньше без него обходилась, впервые испытала его на ране после того как лопнул ужасный мозоль на ступне, ходить было просто невозможно.
  • 25.05.2013 - 17:56
    Останавливает кровь, заживляет раны, антиперспирант и еще много чего!
    Мужу из Германии привезла этот карандашик от порезов при бритье. Пользовался муж им регулярно, карандаш отлично справлялся с остановкой крови и заживлением порезов.
  • 29.04.2015 - 14:33
    Как получить ослепительно красивые руки за копейки? Очень просто!!!
    Доброго времени суток, читатель. Сегодня я поделюсь впечатлениями о жидкости для рук, которая свободно продается в аптеках, но о которой так мало известно (хотя может это я одна такая недалекая). От родителей я унаследовала очень сухую кожу, причем совершенно везде, от лица до пяток.
  • 18.04.2014 - 14:53
    Гель алое вера - раны затягивают на глазах!
    Могу отметить, что это замечательное средство для быстрого заживления ран. Рекомендую его всем. При нанесении на кожу, рана достаточно быстро стягивается и проходит болевое ощущение. Можно наносить на слизистую. Все компоненты в нём натуральные. У нас живёт попугай и кошка.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 22.08.2020 - 16:27