Бальзам для волос Прелесть Invisiwear Ультрапитательный - отзывы

• 12.01.2010 - 14:17
    Прекрасный бальзам
    Этот бальзам - действительно бальзам,в полном смысле этого слова.Густой,мягкий. Волосы после него великолепные. Жаль только,что с производства сняли,потому что альтернативы данному бальзаму просто нет.
  • 10.03.2021 - 18:35
    Протеиновый бальзам Салерм - профессиональный уход за волосами у себя дома
    Приветствую вас снова, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Сегодня я хочу наконец-то познакомить вас со своим самым любимым бальзамом среди профессиональных брендов: Бальзам для волос Salerm Протеиновый. Для меня в этом бальзаме соединилось идеальное соотношение цена-качество.
  • 15.05.2012 - 07:34
    Выбросила деньги на ветер, стоит без дела,много фото
    Решила я чтоб мои волосики отдохнули от утюжка,тем более недавно покрасила их, решила купить что нибудь для выпрямления волос, бальзамчик какой нибудь, несмывающийся, в магазине предложили этот, я торопилась, взяла быстренько и пошла по делам дальше.
  • 15.05.2014 - 08:57
    Отзыв после 1,5 лет использования этой маской
    Этот бальзам в качестве маски мне всегда делала парикмахер после окрашивания и эффект мне понравился. Решив ее купить я отправилась в торговый цент и обалдела от объема которым она продается - 1 литр!!! Муж на меня покосился когда эта огромная банка поселилась на полке в нашей душевой кабинке.
  • 26.01.2016 - 18:53
    Вот белорусы молодцы! Дешевый бальзам для волос сделали в разы эффективнее, чем многие отечественные и зарубежные супер-пупер маски! Моя находка! +++ фото волос БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ бальзама и С ПРИМЕНЕНИЕМ бальзама!
    Осознание того, что бальзамом пользоваться необходимо после каждого мытья волос пришло ко мне еще в студенчестве. Так как у всех в этот прекрасный период жизни с деньгами туговато, я нашла для себя вариант покупки дешевых белорусских бальзамов в больших банках в соседнем магазинчике нашего…
  • 02.02.2018 - 14:00
    Очень хороший бальзам, мой любимчик на данный момент
    Для начала о моих волосах. Они у меня у корней жирные, а на концах сухие из-за окрашивания в блонд. Средние по тонкости и без объема, прямые. Чаще всего после мытья головы они становятся жестковатыми, плохо расчесываются, путаются.
  • 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 25.09.2014 - 16:54
    Хэндэ хох! Маска, бальзам и несмывашка - это всё одно средство! Действительно ли легендарный STYX творит чудеса? И каким волосам этот бальзам точно подойдёт.
    Привет, девчонки! Наверное, многие из вас хоть краем уха слышали о STYX . Эта австрийская фирма знаменита своими маслами высокого качества (в частности эфирными), а также цена на их продукты тоже не лишена известности - это не дешёвый бренд, по крайней мере в России.
  • 12.08.2018 - 08:14
    Мой незаменимый помощник для усмирения пуха и формирования локонов. Кудрявым девушкам советую взять на вооружение - этот бюджетный гель даст фору многим более дорогим конкурентам.
    Здравствуйте Проблема структурирования кудрей так или иначе знакома всем девушкам, которых природа наделила кудрявой шевелюрой. Как правило, чтобы добиться аккуратных завитков и комплиментов в свой адрес по типу "вау, какие у тебя красивые кучеряшки", приходится приложить немало времени, сил и…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪