Бальзам для стимуляции роста волос Zeitun №8 - отзывы

• 07.12.2017 - 14:25
    Натуральный и неожиданно хороший. Могу придраться только к цене..
    Этот чУдный бальзам для волос фирмы Зейтун я приобрела уже познакомившись ранее с маркой и впечатлившись эффектом от натурального шампуня Зейтун Натуральный для жирных волос 13. Когда мой старый бальзам закончился, я даже не сомневалась, что покупать буду бальзам от этого производителя.
  • 🧴Бальзам для интенсивного восстановления волос Tefia: ни комбинация высокоэффективных катионных агентов в формуле, ни кератиновый комплекс не позволили волосам получить питание и увлажнение. Эх, беда бедой! 🧴
    Вступительное слово   Бальзам для волос это важная часть ухода. Сколько раз я сталкивалась с девочками, которые пренебрегают этим пунктом. Они просто пользуются шампунем, а потом жалуются, что с волосами что-то не то они недостаточно гладкие, они пушатся и всё в этом духе.
  • 06.09.2012 - 11:24
    Волосы реально преображаются без дорогостоящих средств! (Фото волос и бальзама)
    Приветствую вас, дорогие читатели! Хочу вам рассказать об одной интересной штучке, которая преображает волосы! Речь пойдет о Бальзаме-ополаскивателе Флоресан для стимуляции роста волос . Купила я этот бальзам в магазине Акварель , Барнаул.
  • 23.11.2017 - 14:29
    Это фиаско. То ли я много хочу, то ли Energizer совсем не stimulator
    Об этом средстве для стимуляции роста волос узнала в instagram, девушка покупает несколько лет данный спрей и довольна, вроде как спрей помог в отращивании. А тут я, вся настроеная на послеродовую линьку, конечно, покупке быть.   Мои волосы :   0. Общая информация.
  • 06.04.2021 - 01:14
    Маску назвали тающей, видимо, потому, что растают эти 160 гр средства у вас без следа после первого же применения))
    Выводы принято писать в конце, а я хочу начать с фразы: "Ребята, если ваши волосы прикрывают лопатки и довольно густы, то проходите мимо этой маски, так как содержимого баночки хватит только на один-два раза".
  • 29.11.2018 - 18:06
    Еще одно лекарство для волос.
    Добрый вечер, милые дамы! Расскажу о средстве от Зейтун, которое помогло не лишиться последних волос - Бальзам Зейтун Стимулирующий рост волос, натуральный 8, 150 мл После обесцвечивания волосы были едва живы, пришлось их коротко обрезать.
  • 01.12.2015 - 11:23
    Остановил волосопад и не высушил волосы! Реальный состав
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о новом любимчике среди шампуней, Molto Bene Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос. Немного о моих волосах: кожа головы жирная, сами волосы тонкие, сухие, склонные к запутыванию и сечению.
  • 12.06.2015 - 14:53
    Просто начинаешь любить свои волосы! Произвел на меня впечатление! Супер шампунь!
    Всем солнечный привет! Сегодня я вам расскажу о чудесном уходе за волосами от Японского производителя MoltoBene. Я использовала комплекс: шампунь вместе с маской, напишу об этих продуктах в двух разных отзывах, так требуют правила сайта.
  • Не все обещания выполняет, но маска просто прекрасна, если волосы ваши не имеют серьезных проблем и требуют только отличного внешнего вида (+ состав)
    Из тех масок для волос что я опробовала за последний год-два, эта MoltoBene Marine Grace - одна из лучших... Однако, и она не без изъяна. Хотя недостатки эти не для всех окажутся недостатками. Ниже подробненько расскажу почему. Ну и состав еще несколько странновато оформлен...
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 17.01.2021 - 21:34
    На что способен Garnier Fructis Superfood банан для сухих волос!? Как же обидно! 😥Начиналось все очень даже неплохо: мои тусклые волосы оживились и заблестели, но потом что-то пошло не так и исправлять ситуацию пришлось только ножницами.
    Здравствуйте, друзья и все, кто из любопытства заглянул в отзыв . Я частенько выбираю косметические средства с органическими составами. И, бальзамы для волос не исключение.
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • 17.01.2021 - 12:25
    Набор, который восстановит даже самые убитые губы. А вот увеличение дает кратковременное.
    Всем привет. Недавно мне в руки попал набор для увеличения объема губ от Eveline. Набор состоит из сахарного скраба и гиалуронового филлера. На мне вообще-то такие средства не работают, поэтому я не поклонница и забросила эту коробочку до лучших времен.
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 24.01.2021 - 22:55
    Бальзам с натуральным составом, который не оправдал возложенных на него надежд.
    Всем привет! Мои губы ужасно сухие, особенно зимой, и мало что из тех средств, что я пробовала, могут помочь мне с этой проблемой. Поэтому я решила попробовать бальзам для губ Neo Care Berry Glaze, в составе которого есть масла. И именно о нем я и хочу поделиться своим мнением. Цена: 130 руб.
  • 11.03.2021 - 10:32
    Понравился |аромат - настоящее ягодное лакомство| губы поддерживает в хорошем состоянии| но я его не советую к покупке! Почему ?? смотрите в отзыве.
    Это мой первый Carmex, и его выбрала не я, а моя дочь... в начале осени 2020) Она долго его от меня прятала (мамы дочек поймут), но потом все таки в момент острой нужды для моих губ, я отпросила этот бальзам на пользование себе)) мне было очень интересно испытать его возможности...
  • 20.01.2021 - 14:30
    Реальное увлажнение от Botavikos, а не просто надпись на бутылочке. Состав мечты.
    Всем привет! Средства от Botavikos я решила попробовать вместе. Я приобрела сразу шампунь, бальзам и маску данной серии. Отзыв о шампуне есть у меня в профиле.