Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 07:53

Всем ПРИВЕТ!!!

Ну, что ....Вы все еще не попробовали знаменитые бальзамы от EOS? А может и не надо, - говорю Вам я. Вообще у меня был уже бальзам от марки EOS с мятным ароматом только в стике, использовала я его ровно год, чередуя с бальзамом HURRAW и больше мне ничего и не надо было, так как он отличался отличными питательными свойствами и сохранял свой аромат на протяжении всего года. Я тогда решила, что все бальзамы EOS одинаково полезны и даже не очень положительные отзывы меня не оттолкнули от приобретения. И я не жалею о том, что он оказался на моих губах и в моих руках, но увы и ах эйфории от использования я не испытываю.

Можно заказать в интернет-магазине Элиткосметика (г.Москва)

Бальзам для губ EOS в форме шара приезжает упакованный в твердую пленку наклеенную на картон с необходимой информацией. Стик никак не был оформлен.

Я выбрала бальзам с кокосовым ароматом, он имеет упаковку бело-розового оттенка, такая тельняшка, полосатая зебра, в общем зовите, как угодно.

Цена - 485 рублей.

ССЫЛКА на продукт в интернет-магазине Элиткосметика.

На обратной стороне имеется наклейка с переводом на русский язык и сроком годности.

У моего бальзама срок годности до 2020 года.

Приведен полный состав -

Сам бальзама очень приятный на ощуп. Складывается ощущение, что он немного прорезиненный. Отлично стоит на столике, никуда не падает. Имеет форму сплющенного круга, практически овал.

Стик у бальзама белого цвета, он не прозрачный, очень плотный. Имеет сногсшибательный аромат конфеток Рафаэлло или не рафинированного кокосового масла. Аромат очень сильный, но при этом приятный и не химозный. В основном, он ощущается когда подносишь бальзам к носу перед использованием, ведь на губах его не слышно. Бальзам немного сладковатый на вкус, сразу после нанесения, затем он становится просто безвкусным. С ним можно целоваться, пить или кушать.

Я бы не назвала стик маленьким, нормальная такая форма. Главное, оригинальная подача, ведь это именно то, за что его полюбили во всем мире. Но сейчас столько разных бальзамов, что по-моему актуальность марки EOS сходит на нет.

Мои губы: сухие, часто обветренные, бывают шелушения. Им нужна SOS-помощь в виде какого-нибудь микса питательных масел, который я как раз-таки и нашла на IHERB. Баночка в 113 грамм обошлась мне в 500 рублей и хватит мне ее года на три точно.

Когда я в первый раз наносила бальзам, то мои губы были уже в нормальном состоянии, благодаря смеси масел, что приехала ко мне из Америки, поэтому мне просто нужна была поддерживающая терапия в красивой обертке.

Поднесла я значит бальзам к губам в первый раз: вжух-вжух...вжик-вжик...не мажется! Я подумала, что может быть поверх бальзама есть какой-то колпачок и я его не сняла? Но, нет...передо мной поверхность бальзама. Опять наношу, раз 10 наверное мазюкала и наконец-то хоть что-то появилось на губах на подобие влажного блеска.

Походила с бальзамом полчаса.

Но: где увлажнение, а еще важнее: где питание???? Я ничего из вышеназванного не заметила! Губы просто стали чуточку мягче и обрели влажный блеск. И это всё на что ты способен EOS????

Так я и мучаюсь с ним по сей день. Мазюкаю по 10-15 раз, потому что иначе его плотная текстура не тает на моих губах. Спросите: может у тебя дома холодно? Нет, жарко! И на моих губах тает любой бальзам.

Вообще я думала, что через месяц использования покажу половину бальзама и скажу, о том, что: жизни без него не представляю, вот видите почти подходит к концу!

Но на самом деле он какой-то парафиновый что ли, совершенно не уменьшается. Я пользуюсь им пользуюсь, но толку-то???

Но несмотря на отсутствие должного питания в зимнее время я применяю бальзам перед нанесением помады. А они у меня только ярких и насыщенных оттенков. Люблю матовые текстуры, перед использованием которых хочется нанести что-то на губы.

Так и делаю: увлажняю губы бальзамом EOS и наношу помаду. Так как он совершенно не жирный, то и помада лежит хорошо.

Мои впечатления от использования бальзама EOS:

+ красивая и стильная форма подачи средства.

+ обалденный кокосовый аромат.

+ сладкий вкус.

+ можно наносить перед использованием помады.

- в связи с новыми марками на рынке, популярность EOS скоро вообще сойдет на нет.

- текстура словно застывший парафин.

- совершенно не тает на губах, нужно наносить снова и снова.

- увлажняет на 0,5 %.

- питает на 0,4 %.

- не подходит на холодное время года.

- не избавляет от сухости и шелушения проблемные губы.

Кто не осилил весь отзыв, то напишу пару слов здесь: БЕСПОЛЕЗНЫЙ!!!! ДОРОГОЙ!!! НИКАКОЙ!!! ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!! ГЛУПЫЕ МЕЧТЫ о его покупке!!!

Я рада, что оценила его сама. Но стик от марки EOS мне понравился гораздо больше!!! Конечно, хочется себя побаловать чем-то красивым и особенным, но.....мммм.. в общем, делайте выводы сами. Для меня этот EOS просто баловство!

Victoria Greenрекомендует
а упаковка симпатичная
27.02.2018
как-то слабо он себя показал
27.02.2018
Обожаю все кокосовое Love Взяла бы чисто для коллекции, пусть по ухаживающим свойствам он не самый лучший у EOS Smile
27.02.2018
Я тоже люблю кокосовый аромат!Ну, вот...чисто для коллекции он у меня и есть! Laughing out loud
Какой привлекательный Smile
Очень люблю EOS, хотя многие ругают их за слабые тх Smile
Губы очень красивые, форма губ мне такая нравится.
27.02.2018
Спасибо большое! Laughing out loud Но накрашенные помадой мои губы выглядят эффектнее Big smile хо-хо...Как-то маме показал отзыв на помаду, она грит: твои губы, как накаченные выглядят )))
27.02.2018
Не впечатлил меня этот бальзам Puzzled
Аромат, конечно, потрясающий Love
27.02.2018
Какой-то декоративный продукт получился, а не уходовый Puzzled
Вот-вот...точно! Декоративная игрушка Big smile
27.02.2018
Мне очень нравятся ЭОСы - но знаю, что многие их ругают)
28.02.2018
Я читала Ваш отзыв и рада, что Вы его оценили на отлично, но мне понравился только аромат, возможно, что у меня очень проблемные губы )
27.02.2018
По описанию мне бальзам не понравился, можно купить гораздо лучше Sad
28.02.2018
Слабоватый бальзам по описанию)
28.02.2018
не все что дорого оказывается хорошим! спасибо за отзыв Smile
28.02.2018
Он на IHERB стоит 220 рублей Wink На самом деле он недорогой) Это в нашей стране завышают на него цены в 2-3 раза )
28.02.2018
Люблю все кокосовое, надо заценить бальзам.
28.02.2018
фигня Davie я на Вайлдберрис купила какой-то кругляш, не помню марку уже, отзыв бы написать, да лениво фотать Big smile вот там - силище, губы, как конфетки, несмотря на прогулки многочасовые каждый день!
01.03.2018
А у меня масло твердое с IHERB: 500 рублей за 113 грамм! Огромная банка...оно так классно питает губы и кожу на руках, что прямо душа радуется! Наверное, отзыв напишу)
28.02.2018
Помада на нем лежит бесподобно
19.04.2018
Очень люблю EOS , правда их бальзамы не всегда работают Sad