Опубликовано 12 Июль, 2016 - 16:23

Всем Салют!

Расскажу про бальзам из трилогии Coco Organic.

После шампуня производитель предлагает использовать сначала бальзам, потом только маску. В моем уходе бальзам всегда на последнем месте - закрывает чешуйки после питания маской. Считаю такой подход наиболее продуктивным.

От производителя:

Проблема:
Солнечные лучи, жесткая вода, регулярные окрашивания и горячие укладки? Ваши волосы стали сухими, тусклыми и непослушными?
Решение:
Вашим волосам необходимо интенсивное увлажнение с инновационными и натуральными компонентами, которые содержит мега увлажняющий кокосовый био шампунь.
100% натуральное органическое кокосовое масло и био масло какао интенсивно увлажняют, не утяжеляя волосы, наполняя их жизненной энергией. Гидролизованный конский кератин удерживает влагу глубоко в структуре волос, защищая их от термо и УФ воздействий. Аминокислоты укрепляют ослабленные корни, делают волосы более здоровыми. 3X-эластин выравнивает поверхность волос, предотвращая ломкость и сечение, делает волосы гладкими и эластичными по всей длине.

Внешне упаковка выполнена в стиле всех продуктов трилогии - синяя туба с металически-синими наклейками с информацией.

Запах традиционно кокосовый, приятный. По консистенции как все бальзамы - кремообразный, белого цвета.

Я пробовала использовать бальзам после шампуня, без маски, чтобы наиболее объективно оценить его свойства. После мытья волос высушила их феном, немного выпрямляя.

В итоге волосы все равно немного пушились, не были совсем послушными. Большего увлажнения и питания не заметила. Все как после обычного бальзама. Приятный запах долго на волосах не оставался, улетучился довольно быстро.

Продукт рекомендую, т.к. 165 руб за 200 мл (в Подружке) - отличный вариант.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая упаковка
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Завышенные обещания производителя
  • Не увлажняет
  • Нет обещанного мега увлажнения
Любимая Дашарекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.07.2016
Оформления прям заметное 😊 Не видела ещё таких.
Да, огромное эстетическое удовольствие получаю от того, что все три красивые на полочке стоят! ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также