Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 05:17

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Это отзыв на бальзам-карандаш после укусов насекомых.

Бальзам-карандаш после укусов насекомых Dr. Rep

Бальзам после укусов Доктор Реп содержит активный комплекс натуральных экстрактов и масел. Масло мяты, экстракты подорожника и череды - успокаивают кожу. Пантенол - снимает зуд, уменьшает воспаление и покраснение. Масла облепихи, ши, какао и витамин Е - оказывают дополнительное восстанавливающее действие.

Карандаш имеет приятный запах и легко наносится на кожу. Он быстро снимает зуд и раздражение, которые обычно возникают после укусов насекомых.

Я также обратила внимание на то, что карандаш действует быстро и долго. Обычно я ощущаю мгновенное облегчение после нанесения карандаша, и это облегчение длится несколько часов.

Бальзам-карандаш после укусов насекомых Dr. Rep

Я использовала его несколько раз в течение дня и заметила, что укусы стали заживать быстрее, чем обычно. Он также может предотвратить появление пятен и шрамов на коже.

Еще карандаш легко помещается в карман и может быть использован в любой ситуации.

Он эффективно снимает зуд и раздражение, быстро действует и не вызывает никаких побочных эффектов. Я рекомендую карандаш всем, кто страдает от укусов насекомых.

Достоинства
  • Компактный
  • Приятный
  • Удобный
ЭнциклОрекомендует