Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 09:54

Лето, солнце, теплый вечер, закат, комары Smile

У моей дочки такая кожа что ни один комар мимо не пролетит, а укусы сильно краснеют и ужасно зудят.

Перепробовали много средство и для предотвращения укусов и после укусов комаров. Пожалуй самым эффективным оказался крем Укус-Офф после укусов комаров и других насекомых. А стоимость за результативное средство просто смешная.

Крем в тюбике, объем 30 мл. по цене чуть больше 21 гривны, это меньше 1$.

Купить можно в аптеке и наверное в некоторых магазинах

описание

Крем предназначен для снятия воспалительных процессов и зуда после укусов насекомых, в том числе и комаров. В состав крема входит экстракт медицинской пиявки, эфирное масло пихты, масло ши, масло чайного дерева, ментол , масло гвоздики.

обещания производителя

Текстура кремообразная

Цвет белый

Запах. В креме я больше всего слышу чайное дерево, и хоть оно стоит в составе на предпоследнем месте, перебивает все остальные компоненты.

Эффект

Дочка капризами реагирует на зуд от комариных укусов, да больное место прям на глазах краснеет и набухает. Выдавили небольшое количество крема, помазали...и, о чудо, ребенок перестает капризничать.
Испытали крем укус-офф на всей семье, эффектом остались довольны. Нужно сразу втереть крем в место укуса (избегать открытых ран), зуд и боль проходят практически моментально.

Если вас укусил комар, а место укуса болит, зудит и припухло - средство от комаров Укус-офф поможет.
Если вы обожглись крапивой или появилось раздражение после налета мошкары - крем Укусс-Офф снова вам в помощь!

Я рада что нашла идеальное средство после укусов комаров для всей семьи. Смело рекомендую его вам! Теперь комарики нам не кажутся такими противными и страшными Smile

Маргаритка1982рекомендует
такой не встречала
27.06.2017
Такие кремы порой всем необходимы
спасибо за полезный отзыв Wink
27.06.2017
на лето крем очень полезен
Неплохое средство, достаточно эффективное по описапию Exclamation Mark
возьму на заметку
27.06.2017
вполне нормальный крем)) мне как раз после и нужен, средства ДО использовать не могу, собака вечно целоваться лезет, и руки и ноги и лицо
27.06.2017
Очень бюджетное средство, а главное - эффективное Smile Спасибо за наводку, обязательно поищу данное средство
Хороший крем.
А ограничения по возрасту есть?
юль-чик
В противопоказаниях только индивидуальная непереносимость
Возьму на заметку это эффективное средство!
нужный крем на лето
нужная вещь!
27.06.2017
Нужное средство. Я всегда Псилобальзам покупала. Но видимо что-то в составе изменили,сейчас не помогает
MiLaDobra вот и я так думаю, совсем помогать перестал
27.06.2017
Хорошо, что данный крем оказался для вас эффективным. А я дочке места укусов мажу тайским красным бальзамом- укусы перестают чесаться и быстро проходят.
27.06.2017
Незаменимый помощник на лето и особенно актуальный.
Отзыв очень вовремя Smile Я как раз ищу что-нибудь подобное
27.06.2017
Дочкина кожа бурно реагирует на комариные укусы...такой крем не видела в продаже
27.06.2017
У меня муж и доча такие же! Всех комаров собирают((
Может потому что кровь 1 отриц.
Надо поискать, такая мазь всегда актуальна))
27.06.2017
Меня этот крем здорово выручает.
27.06.2017
Если встречу, то надо купить Smile
хороший и цена хороша)
Неплохой крем.
Я так поняла, этот крем даже лучше фенистила)))
28.06.2017
Не встречала)) Но мне такой крем точно нужен
28.06.2017
Такое средство сейчас очень актуально, ночью сегодня комар спать не давал, отбивалась, как могла, но мужа он не хотел кусать, хотел меня Crazy
на лето тоже задумываюсь над такой покупкой
Вот только сегодня обозревая заплывший дочкин глаз от укуса комара, думала почитать про хорошие средства от укусов. И кажется с первой попытки нашла такое! Сейчас главное найти его в магазине.
28.06.2017
Мне как раз такой для детей нужен, хоть бы только у нас в продаже был.
28.06.2017
Отличный крем, такое средство должно быть Smile
Queen_Carolina однозначно! Smile
БелкаВколесе дай Бог чтоб малышке помогло снять опухоль на глазине